Yakuza: Kiwami 2, Yakuza: Kiwami и Yakuza 0 предлагают бесплатно

Yakuza: Kiwami Yakuza: Kiwami

У геймеров появилась замечательная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем играм из серии Yakuza от компании SEGA.

Стало известно о новой акции, благодаря которой каждый геймер может заполучить бесплатный доступ сразу с трем играм. Как сообщает , теперь игроки могут бесплатно играть в Yakuza 0, Yakuza: Kiwami и Yakuza: Kiwami 2. При  этом, стоит отметить, что новая акция носит временный характер. Бесплатно начать играть в игры Yakuza 0, Yakuza: Kiwami и Yakuza: Kiwami 2 геймеры могут уже сейчас. Акция закончится 4 октября.

Yakuza представляет из себя серию приключенческих экшен-игр. При этом, игры Yakuza: Kiwami и Yakuza: Kiwami 2 являются ремейками самых первых частей серии Yakuza. В свою очередь, игра Yakuza Zero: The Place of Oath (Yakuza 0) представляет из себя приквел серии. Все три игры получили довольно высокие оценки от критиков и поклонников серии. Игры франшизы Yakuza хвалят за экшен-составляющую, драматические истории, и в то же время за причудливые побочные квесты, разряжающие напряженную атмосферу игр.

Как отмечает , все перечисленные три игры доступны бесплатно на консоли Xbox One. Бесплатно играть в Yakuza 0, Yakuza: Kiwami и Yakuza: Kiwami 2 могут подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в рамках акции Free Play Days. Отмечается, что компания Microsoft совместно с SEGA запустила эту акцию в преддверии выхода игры Yakuza: Like a Dragon.

3.138.174.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Yakuza Zero: The Place of Oath | Yakuza: Kiwami | Yakuza: Kiwami 2
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.