4 игры на ПК вместе дают навсегда бесплатно

Epic Games Store Epic Games Store

Разработчики игр снова решили порадовать геймеров, поэтому предоставили им возможность навсегда добавить в свою коллекцию 4 игры на ПК бесплатно.

Стало известно, что у всех геймеров появился шанс бесплатно получить 4 игры на PC, сообщает . В этот раз в подборку вошли веселые и динамичные игры в очень разных жанрах. Первой из них стал самый безумный кулинарный симулятор Overcooked!, который можно проходить в одиночку или вместе с друзьями. Игроки должны готовить различные блюда, которые заказывают посетители кафе. Действовать нужно быстро, несмотря ни на какие трудности, а их все больше с каждым уровнем. Кухня может двигаться от стола к столу, может быть разделена на отдельные платформы, наполнена ловушками или даже вращаться вокруг себя, что делает прохождение не только сложным, но и очень забавным.

Второй игрой свежей подборки бесплатных игр стал шутер Hell is Other Demons, выполненный в классическом стиле, сообщает . Геймеров ждет очень высокий темп и детально проработанный игровые механики. Разработчики постарались сделать каждый уровень разнообразным, чтобы игроки творчески подходили к каждой ураганной перестрелке. Overcooked! 2 и Hell is Other Demons можно получить бесплатно в сервисе Epic Games Store. Акция продлится до вечера 24 июня. Сразу после этого начнется следующая бесплатная раздача. Игроки смогут забрать гоночную аркаду Horizon Chase Turbo и знаменитый платформер Sonic Mania.

Компания Epic Games продолжает завлекать геймеров в своей новый магазин с помощью временных эксклюзивов, распродаж со скидочными купонами и еженедельными бесплатными раздачами игр.

174.129.93.231

Читать подробнее на нашем сайте о: Overcooked | Horizon Chase Turbo | Sonic Mania
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.