Распродажа «Гигантские скидки» PS Store предлагает получить хитовые игры почти бесплатно

Распродажа Распродажа

В магазине PS Store стартовала своя распродажа, которая получила название «Гигантские скидки», и которая предлагает геймерам получить многие хиты по низким ценам.

В магазине PlayStation Store от Sony началась новая акция, которая будет идти до 11 июля. Как сообщает , распродажа под названием «Гигантские скидки» предоставляет геймерам скидки на многие хиты и игры ААА-класса по низким ценам. Стоит отметить, что скидки на распродаже достигают 65%. Геймеры, к примеру, могут приобрести по сниженным ценам игры из серии Assassin's Creed и Call of Duty, а также многие другие.

Самые интересные предложения распродажи «Гигантские скидки» в PS Store:

Ранее писал о летней распродаже в сервисе Steam, которая называется Grand Prix Summer Sale (Гран-При), а также о специальной распродаже игр Ubisoft. В рамках этой акции доступны тысячи игр по сильно сниженным ценам. Помимо огромных скидок у геймеров также есть возможность получить игры по своему желанию совсем бесплатно, участвуя в специальных состязаниях.

3.234.177.119

Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.