Call of Duty 2020 с местом действия раскрыта

Call of Duty 2020 Call of Duty 2020

В сеть попала первая утечка об игре Call of Duty 2020, которая выйдет в следующем году после Call of Duty: Modern Warfare 4. В утечке слили место действия будущего шутера от Activision.

Как сообщает , в настоящее время в разработке находится сразу несколько частей серии шутеров Call of Duty от различных студий Activision. В то время, как уже этой осенью ожидается релиз Call of Duty: Modern Warfare 4 от студии Infinity Ward с сюжетной кампанией в современности, в 2020 году выйдет шутер от разработчиков из студии Sledgehammer Games, ответственных за игру Call of Duty: WWII. Согласно анонимному источнику, в Call of Duty 2020 геймеры скорее всего вернутся в эпоху войны во Вьетнаме в 1960-1970-х годах. Таким образом, после возвращения в современность в 2019 году, через год игроков ожидает очередной экскурс в историю.

Согласно источнику, в Sledgehammer Games рассматривали сразу несколько эпох для будущего сеттинга Call of Duty 2020. Другим крайне возможным вариантом является Тихоокеанский фронт боевых действий в 1942 году. Однако учитывая то, что Вторая мировая война была затронута студией в 2017 году, маловероятно, что студия вновь сделала выбор в пользу эпохи, недавно виденной фанатами серии. Отмечается, что сеттинг 1942 года может быть использован для Call of Duty 2021, которую будут разрабатывать авторы Call of Duty: Black Ops 4 из Treyarch.

По данным , осенью этого года игроки увидят именно Call of Duty: Modern Warfare 4, в которой авторы планируют «возвращение к корням». Это означает, что в игре не будет Королевской битвы, зато будут представлены классические мультиплеерные режимы, а также сюжетная кампания для одного игрока. 

3.144.187.103

Комментарии (9)
  • LVL 16
    ну наконец-то я так давно ее ждал ура! Модерн варфаре ура ура ура!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    каждый год, фух, а то я думал сдают маленько...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      Ты дебил или как?? У активижн есть 3 студии и от каждой студии раз в 3 года выходит когда.тнадоеди кукарекать, читать внимательно надо и башку включать!!
       Нравится!   
      • LVL 1
        Колда*
        Надоели**
        Вонючий т9
         Нравится!   
      • LVL 36
        кажется кого-то обидели, небось 8 акк уже
         Нравится!   
        • LVL 3
          дк парень все по делу сказал
           Нравится!   
          • LVL 36
            угу, как думаешь почему ГТА или Ведьмак каждый год не выходят?
             Нравится!   
      • LVL 4
        это не меняет того факта что колда выходит постоянно и уже достала
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.