В Apex Legends нашли титанов, двойной прыжок и летающий мотоцикл

Apex Legends Apex Legends

Фанаты популярного шутера в жанре королевской битвы Apex Legends во вселенной Titanfall нашли новые особенности игры, среди которых оказались титаны, двойной прыжок и летающий мотоцикл.

Разработчики шутера Apex Legends не торопятся раскрывать подробности грядущих обновлений и первого игрового сезона, поэтому геймеры решили сами выяснить хоть что-то. Как сообщает , в файлах шутера им удалось найти упоминание новых механик и даже транспортных средств. Многие фанаты серии ругали Apex Legends за то, что из игры вырезали механики некоторые передвижения Titanfall 2. Скорее всего их желания вскоре исполнятся. В коде игры были найдены упоминания двойного прыжка и бега по стенам. Возможно, эти способности получат только определенные герои или же их будет давать определенный лут. Двойной прыжок в коде называется Jumpkit, что может быть названием реактивного ранца.

В коде также нашли упоминание титанов и возможность их ремонтировать. Исследователи файлов игры отметили, что этот фрагмент появился в последнем обновлении игры, так что не может быть случайным остатком Titanfall 2. В игре у титанов несколько параметров. Кроме того, они используются в команде из одного человека. Это может быть намек на новый режим или же просто конфигурация для проведения разработчиками тестов.

Судя по коду Apex Legends, в игре может появится транспорт. Как сообщает , пока игроки нашли только ховербайк (hoverbike), летающий мотоцикл. Интересно, что в нем есть два пассажирских места, поэтому ездить на нем сможет весь отряд. При этом сидеть игроки будут друг за другом в один ряд. Геймеры также обнаружили список дел по реализации транспортного средства. Кроме того, пока нет никаких файлов, связанных с появлением ховербайков и их физикой. Видимо, разработка летающего мотоцикла далека от завершения.

Apex Legends доступна бесплатно на Xbox One, PS4 и PC.

18.224.214.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Titanfall 2 | Titanfall
Комментарии (2)
  • LVL 13
    Кинули обрубок от Titanfall на авоську, он обрел успех и теперь стали запиливать оставшиеся обрубки БРАВО Electronic Arts
     Нравится!   
  • LVL 36
    так что за игра то стоит внимания?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.