В Metro: Exodus раскрыли несколько концовок

Metro: Exodus Metro: Exodus

Стало известно, что в ожидаемом шутере Metro: Exodus от компании разработчиков из 4A Games геймеров ожидает сразу несколько разных концовок.

По мере приближения к дате выхода игры Metro: Exodus в сети появляются все новые подробности о ней. Как сообщает , одними из главных особенностей серии является разнообразие контента, мрачная атмосфера, захватывающий сюжет, а также множество концовок. Как недавно подтвердил издатель Deep Silver, ничего из этого не исчезнет и в новой части Metro: Exodus, а главное — в ней останутся и разные концовки. Менеджер Deep Silver Хью Бейнон (Huw Beynon) также поделился некоторыми подробностями и рассказал, что в Metro: Exodus нет правильных и неправильных концовок. Вместо этого каждый игрок получит то окончание игры, которое он заслужит.

Стоит отметить, что обе предыдущие части — и Metro 2033, и Metro: Last Light также имеют разные концовки, основанные на выборах, осуществляемых геймерами по мере своего прохождения. По словам Хью Бейнона, обычно в их играх нет подсказок, которые говорят геймерам сделать что-то, чтобы получить хорошую или плохую концовку. Кроме того, разработчики считают, что для получения каждой конкретной концовки существует множество различных нюансов. То же самое касается и игры Metro: Exodus. «Вы играете в игру так, как хотите. Вы может стать тем, кем захотите. Вы можете взаимодействовать с миром так, как вам нравится. Но в конечном счете, вы столкнетесь с последствиями своего выбора и каждый получит тот финал, который он заслуживает», — добавил Хью Бейнон.

По информации , выход шутера от первого лица Metro: Exodus состоится 15 февраля 2019 года на таких платформах, как PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Exodus | 4A Games | Metro 2033 | Metro: Last Light
Комментарии (9)
  • LVL 15
    Большинство игроков получат стандартную концовку, так как многие принимают решения «наобум». Плюс что бы получить концовку с более лучшим исходом, нужно знать тонкости, к примеру в первой части после спасения мальчика его мать дала нам патроны, естественно я согласился, но это было не верно, так-же попрошайкам я ни когда не давал патронов, а зря...
    Да и самое смешное что во второй части игры «Metro: Last Light» игра началась со стандартной «Плохой» концовки.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Да, вот именно нигде не говорилось (кажется) что будет несколько концовок, я к тому что в начале игры не сказали, но потом можно было самому допереть что нам не просто так дают сделать выбор
       Нравится!   
    • LVL 34
      Я когда играл во вторую часть, старался все сделать правильно, делал "добро" как мне казалось. А вышла плохая концовка, как я потом узнал. Я так и не понял почему плохая вышла. Может когда буду перепроходить то изменю что-то.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Так-же и я, из-за тонкостей, по типу поставь кассету в магнитофон или поговори с заключенными.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Ну и сколько возможных оконцовок будет? Около пяти что-ли
     Нравится!   
  • LVL 15
    Может быть концовка в роли РПГ в финале увидим судьбу людей которых мы встречали в разных местах, а не полноценным фильмом как во второй игре
     Нравится!   
  • LVL 36
    нет, даже читать не буду)) ушел)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ребят,вы типо не забывайте,что предыдущие части делались по книге,и естественно у разрабов были рамки. Теперь же они сами рассказывают историю,а потому могут не ограничиваться и не придерживаться книги.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Короче говоря - придется знатно попотеть ради хорошей концовки.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.