Metro: Last Light для Steam отдают бесплатно и навсегда

Metro: Last Light Metro: Last Light

Потрясающий экшен Metro: Last Light, разработанный студией 4A Games, отдают всем совершенно бесплатно и навсегда для Steam.

В сервисе Steam от компании Valve началась новая акция, благодаря которой все игроки могут пополнить свою игровую библиотеку игрой Metro: Last Light Complete Edition. Чтобы забрать ее себе бесплатно и навсегда, необходимо зайти под своей учетной записью Steam на страницу с игрой и нажать на кнопку «Добавить на аккаунт». Стоит отметить, что Metro: Last Light в отличие от большинства акций в Steam отдают навсегда, а не на ограниченное время. Новая акция продлится до 25 мая 20:00 по МСК. Ее решили запустить в честь 10-летия с момента выхода экшена Metro: Last Light.

Игра Metro: Last Light («Метро: Луч надежды») является второй частью из серии Metro. Действие этой части происходит в 2034 году в мире, в котором люди живут в руинах московского метро. Главным герой второй части вновь выступает Артем. Стоит отметить, что в 2019 году вышло продолжение игры Metro: Last Light в виде Metro: Exodus («Метро: Исход»), в котором Артем также оказался главным героем. На данный момент экшен Metro: Exodus является последней игрой в серии Metro, в которую еще входят Metro: Last Light и Metro 2033.

Известно, что студия 4A Games на данный момент работает над новой игрой Metro 4. При этом, о проекте пока мало что известно. Metro 4 разрабатывается для PC и консолей PS5 и Xbox Series S|X. Дата выхода новой части пока неизвестна.

3.139.97.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Last Light
Комментарии (1)
  • LVL 12
    еще вчера забрал , и зависаю в нее
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.