Вместо Metro 4 новое «Метро: Наследие» засветили на видео и поразили фанатов

Metro 4 Metro 4

В сети было выложено новое видео по новой игре под названием Metro: Legacy («Метро: Наследие»), которая удивила фанатов серии игр Metro.

Команда разработчиков Green Games Group выложила в сеть ролик по игре Metro 2033: Legacy («Метро 2033: Наследие»). Видео длится почти шесть с половиной минут, за время которых показали немало геймплея. Главный герой Metro 2033: Legacy исследует открытый мир, вступает в стычку с различными существами, а также разговаривает с другими персонажами. Авторы отмечают, что работа над игрой Metro 2033: Legacy закончена уже на 60 процентов. Однако разработчики пока не могут сообщить, когда состоится релиз экшена «Метро 2033: Наследие».

Судя по видео, игра Metro 2033: Legacy представляет из себя масштабную модификацию для игры Metro 2033, которая превращает локации из игры в большой открытый мир. Авторы отмечают, что долгое время разрабатывали игру на оригинальном движке игры Metro 2033 и только в 2022 перешли на версию движка Metro: Redux. Разработчики из Green Games Group переработали сюжетную линию, уже закончили работу над 3 главами из 7, проработали концовки, сделали смену дня и ночи на всех локациях и многое другое. Авторы также работают над диалогами Metro 2033: Legacy и прорабатывают мини-игры. Учитывая, что проект завершен на 60 процентов, работы у команды Green Games Group еще осталось довольно много.

У игры «Метро 2033: Наследие» пока нет даже приблизительной даты выхода. На данный момент последней официальной частью серии Metro является игра Metro: ExodusМетро: Исход»), вышедшая в 2019 году и разработанная студией 4A Games.

18.218.70.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro 4 | Metro: Exodus
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.