В шутер Call of Duty: WWII на PC предлагают играть бесплатно

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Компания Activision устроила новую акцию для поклонников серии шутеров Call of Duty. Абсолютно любой геймер на PC может бесплатно поиграть в Call of Duty: WWII от студий Sledgehammer Games и Raven Software.

Как сообщает , новые бесплатные выходные в мультиплеере Call of Duty: WWII начались в игровом сервисе Steam, и будут доступны для всех игроков. Остается только зайти на страницу проекта под своим игровым аккаунтом, клацнуть по кнопке «Играть бесплатно», и окунуться в масштабные сражения на полях Второй мировой войны.

Новая акция продлится до 23 июля, а в период бесплатных выходных на игру традиционно будет распространятся сниженная цена. Поэтому геймеры смогут сэкономить 40% стоимости Call of Duty: WWII, если решат приобрести полную версию. 

Игра Call of Duty: WWII вышла в ноябре 2017 года, и вернула фанатов серии в сеттинг Второй мировой войны. Этой осенью игроки смогут вновь отправиться в 1940-е года в шутере Battlefield V от студии DICE, отмечает . 

3.95.231.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: WWII | Battlefield V | DICE | Activision | Sledgehammer Games | Raven Software
Комментарии (11)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.