Зрелищный трейлер финального дополнения «Апокалипсис» для Battlefield 1

Battlefield 1 Battlefield 1

Компания Electronic Arts представила трейлер заключительного дополнения к военному шутеру Battlefield 1 под названием «Апокалипсис». После этого все силы авторов будут сосредоточены над новой частью шутера.

Как сообщает , в трейлере заключительного дополнения «Апокалипсис» разработчики из DICE показали самые мрачные и пугающие моменты Первой мировой войны, в которой нет победивших и проигравших, а солдаты гибнут как в мясорубке. Геймеров в Battlefield 1 ждут мрачные и кровавые сражения на исторических картах в разных регионах мира.

В DLC «Апокалипсис» вошли три новые карты (Пашендейль, Капоретто и Сомма), два новых уровня для воздушных сражений, 6 новых видов огнестрельного и одно холодное оружие, новые устройства и техника, а также новые режимы и задания. Дополнение будет доступно всем обладателям Premium Pass.

По данным , дополнение «Апокалипсис» уже доступно на платформах PC, Xbox One и PS4. Тем временем, в DICE работают над новой частью серии, которая должна выйти уже этой осенью. Первые официальные сведения об игре будут раскрыты на E3 2018.

3.142.96.146

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Electronic Arts | Battlefield 1
Комментарии (54)
  • LVL 29
    Пустая трата денег ничего такого интересного
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Если денег нет
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 35
      Если они добавят расчлененку, то дополнение уже отобьется по эмоциям.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 29
        Battlefield умирает потихоньку :(
         Нравится!   
        • LVL 35
          Все игры ЕА такие. Что то в них уже с момента релиза отдает мертвечиной. Может все дело в той самой стерильности. Нет ничего такого, что могло бы заинтересовать аудиторию PEGI 18+, если ты понимаешь о чем я... Или же просто умного человека. Вечно какие то пострелушки или побегушки без какого бы то ни было треша и угара. Были крутые игры вроде Dead Space и Command & Conquer, но их бы не получилось сделать стерильными и безопасными для мозгов шестилетних, без автоматического попадания в ранг говна. Батлу спас высокотехнологичный движок и больше ничего. Сейчас и это сходит на нет.
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 29
            +++ согласен с тобой вполне
             Нравится!   
          • LVL 9
            Согласен с тобой, играю в бф еще с 3тьей части и уже надоело одно и тоже а ценник то только растет. Да и хорошие проекты еа закрыла. По смотрю на новый бф на бете и думаю если и куплю то только спустя год или пол года. Ибо с бф4 они обосрались, а бф1 выкатили за 6к на старте и после 1го длс сделали подлянку сделав революшен издание с премом за 3к. За что многие заплатили лишние 3 я не понимаю тогда. Так что в этот раз я либо вообще играть в это не буду, либо возьму по скидке за пол цены.
             Нравится!   
            • LVL 40
              если есть подходящий комп за штукарь то жать бабосик на самую крутую мультиплеерную игру из существующих и годами скидок ждать ( когда в игре уже народа не будет как ща с бф4 ) не самое грамотное решение
               Нравится!   
              • LVL 9
                Самая крутая? Чувак ты издеваешься? Я 6 лет играю в эту игру и покупал их вместе с премом. Это не игра а работа какая то. Купил длс с пушками и разорви жопу их получая. Онлайн в игре пиком за 24 часа набирает 25 000 игроков. И то я часто на пустые лобби попадал а уж операции и говорить не чего ибо там вообще только призраки обитают. Какая нафиг самая крутая игра современности? Ты даже по онлайну судя не играл видимо в пабг там по 2 с половиной ляма игроков ща сидит. В квейк новый тоже вполне просто найти лобби. В хант даже на альфе люди играют. И ни в одной игре кроме бф и старварс после 50 звания и открытия всех пушек делать уже не чего. Для чего эти звания и кач классов если они ничего уже не дают? Тупо для фана дрочить циферки? Я не виноват что ты всего этого не заметил еще и на фоне того как дайс обманывает на деньги и самое главное на качество продукта на старте игры. Каждый новый релиз наполнен одними и теми же проблемами что и предыдущая игра а они потом год ее шлифуют. Дак не логично ли купить игру если уж вообще делать не хер за пол цены и после шлифовки, люди и ща уже на конце жизни бф1 играют 1лвлом. А вообще и в бед компани людей находил. Так что ты не прав по всем параметрам или являешься без оговорочным фанатом серии как и адепты код которые дрочат на любимое детище их разрабов не видя недостатков и выкидывая бабло на ветер. Да и видимо скандал с лут боксами ты тоже упустил. А онлайн сейчас по играть хоть жопой жри так что бф свою популярность то теряет тем более недовольных серией после бф 4 только растет. А сюжетку если не взломают можно и за копейки купить по скидке.
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  ты не умеешь пользоваться фильтрами серверов и находить не пустые серваки и не пустые операции? )) хех вот ты даёшь.
                  длц с пушками нужны для нубов с 1-м левелом чтоб не совсем как нуб бегать.
                  ты чего батла это топчик.
                   Нравится!   
                  • LVL 9
                    Чел ты вообще отбитый походу, за 6 лет я по твоему не умею пользоваться игрой(фейспалм), длс с пушками нужны для нубов(ну да конечно ведь только нубы всю игру покупают, а бомжи про отцы пол игры со старт набором и орут что бф это топчки). Рукалицо, чел иди дрочи на это дальше купив пол игры и не беси меня.
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      чел ты со дня регистрации отбитый )
                      все ноешь. все жалуешься как тебе плохо от всего и вся.
                      нафига ты тут этот льёшь понос?

                      а игрой ты пользоваться не умеешь тк тебя на пустые сервера закидывает в батле. а это полное неумение пользоваться фильтрами )
                       Нравится!   
                      • LVL 9
                        А фильтрами часто лень пользоваться. Зачем когда есть быстрый поиск?
                         Нравится!   
                        • LVL 40
                          пфф. ставишь в фильтрах тежим тот что нравится например Штурм. выбираешь карты на которых хочешь играть и регион ( Европа к примеру ) галками ставишь наличие игроков от одного до все. сохраняешь фильтр под названием Штурм.
                          готово.
                          теперь когда захочишь в игруху щелкаешь по созданному фильтру и в один клик показываеются все непустые сервера в режиме штурм
                          вот зачем фильтры.
                          с другими режимами и операциями тоже самое.
                          или сделать фильтр чисто чтоб в дополнения играть
                          быстрый поиск с 100500 пустыми серваками причем выборка показывает не все серваки это зашквар )
                           Нравится!   
                          • LVL 9
                            Ну мне тупо лень сидеть выбирать как еще в батллоге было. Тупо херакнул быстрый поиск да погнал. Да и в игре то делать нефиг уже, 98 звание, на все пухи по медали и бетону. Уже и с длс последнего все пухи открыл, а до бить на последний пистолет как раз из длс новый осталось 50 килов. В предыдущих по 500 килов на каждую пуху и нож набирал. Вот на сколько в игре делать не чего. И когда уж кач в потолок уходит игру я удалялю за не надобностью. Просто так бегать скучно.
                             Нравится!   
                            • LVL 40
                              играешь за Зна4ок?
                              я и половины пушек не открыл тк и те что есть вполне устраивают )
                              ну каждому своё.
                              кто-то шпилит ради ощущений кто-то ради прока4ки в игре работает
                               Нравится!   
                              • LVL 9
                                Ощущения были в бф3 так как с нее начал. А далее тупо набив стат да килов пошел. Все по щупать да по стрелять охото. Вот именно работать на игру и устал уже. Поэтому и охото уйти из серии ибо ничего нового кроме этого она мне уже не подносит.
                                 Нравится!   
                                • LVL 40
                                  пару дней назад карты новые подъехали. уже надоесть успели?
                                  и бои воздушные тоже?
                                   Нравится!   
                                  • LVL 9
                                    Ну карты не успели но пехотные почти однотипные. Кстати вот тебе копирование. Бф3 метро, бф4 взаперти а бф1 форт. Во всех частях они есть, закрытые карты. И самолетный режим кочует из части в часть. Ждал такой же на лодках и танках а хер. В бф3 был и воздушный и танковый режим. А так бф1 как минимум на 1 длс оборвали. А самолеты в бф1 понравились действительно интересно но 2 карты. Такое ощущение что разрабов торопят к выпуску новой кормушки что тоже отталкивает. Не думаешь что опять говно выкатят как бф4?
                                     Нравится!   
                                    • LVL 40
                                      если ''Бф3 метро, бф4 взаперти а бф1 форт'' очень похожие и копируют друг друга то в пубг и кс вообще одна карта ) хех
                                      в последнем дополнении добавили как раз для тебя чисто две карты для воздушных боёв.
                                       Нравится!   
                                      • LVL 9
                                        В пабг 2 карты ща но это тоже надоедает быстро не спорю.А в кс дак ващк онли даст 2. В кс где то 300 часов с другом играл а в пабг 150. И в кс дак вообще не играю а пабг ток за кейсами иду. в бф3 у меня 670 часов и в бф 4 где то так же. Бф1 560 часов и все прокачано. А вообще не очень люблю долго в одной игре засиживаться, как только приедается механика и карты сразу меняю игру. Поэтому и играю то в пабг то в квейк терь еще в хант и бф1. :)
                                         Нравится!   
                      • LVL 9
                        А понос я лью на игры что мне не нравятся. Нравится бф? Иди хлопай в ладоши с в кружке бф. А серией многие не довольны. 25к онлайн это не так уж много
                         Нравится!   
                        • LVL 40
                          вечером серваков заполненных просто уйма. да и играют те кто постарше потому что у личинок на хотя бы и5+1060+16 гиг оперы не всегда бабос имеется да и для учебы такой комп не приобретут
                           Нравится!   
                          • LVL 9
                            Ну благо комп у меня не слабый и все идеально работает кроме пинги. Она увы под 40 а где то и 70. Еще один косяк сервера не завезли. А в пати мне играть не с кем.
                             Нравится!   
                    • LVL 40
                      как ты так жить нельзя. чё ж тебе так плохо то?
                      ты не знаешь радости. тебе тяжело. противно. тебя все мучает. тебя раздражает. люди. мухи. тебя раздражает жара. тебя раздражает дождь. тебя раздражают политики.
                      тебя всё что есть раздражает и мучает.
                      всё тебе тяжело. противно. тебя ничего не радует.
                      даже соловьи за окном тебе спать мешают ;)
                      именно так и выглядит хЕйтЕр ;)
                       Нравится!   
                      • LVL 9
                        А так как ты выглядишь явно раздражает. А вообще я пишу о том что мне нравится редко. Ибо делится радостью? Про хорошее редко собираются паблики. Или тебе нравятся кружки вышивания?
                         Нравится!   
                        • LVL 40
                          кроме круЖков вышивания в твоей жизни больше хорошего ничего нет разве? ;) хех
                           Нравится!   
                          • LVL 9
                            Как раз есть. Пару консолей, квартира и девушка. Так что не думай что я тут банально говно лью на игру без причин из за желчи. Просто за столько лет игра в печенках уже как и все косяки ее. Друг играл со мной в бф3 и после него все части ему уже не зашли. Если уж от 4той блевали оба то в бф1 играть он один не стал. Бф1 все же лучше 4той но многое слизано со стар варс да и просто устал уже от игры. Да и интереса уже даже будущие игры серии не вызывают. Думаю будет то же самое.
                             Нравится!   
                            • LVL 40
                              у меня стар варс и батла
                              стар варс вообще другой проект. совсем ничем не похожий )
                              если ты на консоли в батлу бревном бегаешь ( а на консоли только бревнами и бегают ) то вполне возможно что это мыло с инпутлагом на телике реал начнет выбешивать
                              на пк этих прелестей нет )
                               Нравится!   
                              • LVL 9
                                Я имел ввиду похожесть геймплея. Бег, стрельба и ощущение. Я хз как тебе а мне так показалось. Стар варс я вернул в свое время так как там нет стимула играть и не чего качать. Друг первый деньги вернул.
                                 Нравится!   
                                • LVL 40
                                  в стар варс я набегал 20 часов так что уже не вернёшь
                                  а в батлу что в 4-ку что в 1-ю по полтысячи
                                  в третью поменьше
                                   Нравится!   
                              • LVL 9
                                Кстати играю на пк
                                 Нравится!   
  • LVL 43
    Ужас войны нормально показали
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      *передали
       Нравится!   
      • LVL 17
        Что серьезно? Показали траншейные застои? Показали смрад, запах разлагающихся людей меж линий обороны. Угнетение, безысходность и главное - страх. Страх, когда рядом лежат твои товарищи, которых раскидало на составляющие артиллерией, невозможность даже вылезти из окопа, потому что всюду снайперы и пулеметы. Нееет, тут нет ничего передающего реальную войну.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 43
          Как можно показать смрад? Ты контуженый что ли
           Нравится!   
        • LVL 5
          Вообще в теории Battlefield 1 способна передать, если и не всё, то некоторую часть того, что ты описал! Единственное, чего ей для этого не хватает, это максимального размера количества игроков для одной карты!
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    да уж, для кого-то реально был апокалипсисом
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    И чё, в неё ещё играют что-ли.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Во... Хорошие новости.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Отличная новость, сегодня побегаем, а завистники пусть завидуют лучшему онлайну.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Покинь манямирок, завистники онлайна просто уйдут лимонить в пубг. А дополнение такое же дно как и волны перемен, сруб бабла на ничём, даже отдалённо близко не стоит рядом с первыми двумя дополнениями, предсмертная агония умирающей игры.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        И слава богу, скатертью дорога, а до бф5 в октябре, есть время побегать, я вчера прошёлся но новым картам, нормально, бф не для любителей гуано доты и калострайка с овердрочем.
         Нравится!   
  • LVL 17
    Пройдена давно,такое...3 из 5
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    А что войны недостаточно в реальном мире?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    как всегда выгледит эпично.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Первое длс - 6 карт,
    второе длс - 6 карт,
    третье длс - 4 карты,
    четвёртое длс - 3 карты.
    У всех ценник одинаковый, я ни на что не намекаю.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      в четвёртом 5 карт.только две из них воздушные бои .одна над лондоном другая в горах.
       Нравится!   
      • LVL 12
        3 карты, карты которые изначально были в игре в счёт не идут.
         Нравится!   
  • LVL 3
    обратил внимание на взрыв в конце видео ряда

    граната bad company лежащая на поверхности
    или летающий корабль снегоход 2142 режим игры

    battlefield 3 2011 год и прошло уже достаточно времени и выход игр от dice чуть ли ни каждый год

    всё это вело к
    star wars battlefront

    2018 год новая игра, был опрос battlefield 3 какую игру вы ждали и вышла для массовой публики battlefield 4

    была домашняя истирия
     Нравится!   
  • LVL 21
    "три новые карты" - вроде бы раньше всегда по 4 добавляли? Совсем зажрались уже?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.