В новом ролике Prey показали поглощающих трупы Фантомов и управляющими живыми существами Телепатов

Prey Prey

Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео к игре Prey. Новый ролик служит инструкцией по различным видам Тифонов — таинственных пришельцев, заполонивших космическую станцию «Талос 1».

Как стало известно , Тифоны используют людей как органический материал для создания новых видов существ. Главными добытчиками органики являются Мимики, которые имитируя различные предметы затаиваются и выжидают свою жертву. Из органических материалов Ткачи затем создают новые виды инопланетных существ.

Одни из самых опасных созданий, с которыми доведется столкнуться игрокам, являются Фантомы. Их создают из поглощенных трупов людей и ДНК пришельцев, благодаря чему Фантомы по строению тела похожи на людей. Куда более опасными противниками станут Телепаты с телепатическими способностями огромной силы, позволяющей контролировать существ со слабой волей.

В ролике отдельно указано, что могут существовать и другие «пока не открытые» виды Тифонов. Судя по всему, они могут оказаться куда опаснее описанных в докладе видов. Проверить эту догадку игроки смогут самостоятельно с релизом игры 5 мая 2017 года. По данным , игра появится одновременно на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.

18.223.172.252

Читать подробнее на нашем сайте о: Prey | Bethesda Softworks | Arkane Studios
Комментарии (5)
  • LVL 12
    Ну по роликам, напоминает NextGen какой то, ибо, вижу такой шутер впервые.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 33
    давно не было таких шутеров, надеюсь игра будет норм
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Механику Half-Life немного напоминает.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Надеемся,верим и ждём!
     Нравится!   
  • LVL 12
    Какой-то очередной унылый дум
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.