Шутер Redfall от первого лица от авторов Dishonored в первом трейлере с анонсом

Redfall Redfall

Компания Bethesda Softworks анонсировала новый шутер от первого лица под названием Redfall, разработкой которого занимается студия Arkane Austin, известная играми Prey и Dishonored.

Новая игра Redfall была анонсирована в кинематографическом трейлере в рамках мероприятия Xbox & Bethesda Games E3 2021. Как сообщает , новый проект представляет из себя кооперативный шутер с видом от первого лица, в котором игроки сражаются с вампирами и их приспешниками. По сюжету игры, вампиры устроили устроили солнечное затмение в городке Редфолл и отрезали его от внешнего мира. Выжившим в Redfall предстоит бросить бой кровожадным монстрам и устроить охоту на вампиров. Действие игры происходит в открытом мире.

В шутере Redfall геймерам на выбор будет предоставлено на выбор несколько разных героев. Судя по трейлеру, они будут иметь уникальный набор навыков, который поможет в охоте на вампиров. Разработчики отмечают, что в Redfall можно будет играть как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями. Всего в новой игре Arkane Austin могут принять участие до четырех человек, как это было показано в трейлере. При этом авторы пока не показали реального геймплея игры Redfall, отделавшись лишь одним кинематографическим трейлером.

Как отмечает , выход кооперативного шутера Redfall про охоту на вампиров запланирован на лето 2022 года. Игра выйдет на PC и Xbox Series S|X.

52.14.221.113

Читать подробнее на нашем сайте о: Redfall | Arkane Austin | Prey | Dishonored
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.