Шутер с самым лучшим туалетом выбрали игроки

Prey Prey

Игроки выбрали шутер от первого лица, в котором разработчики реализовали самый лучший детализированный и интерактивный туалет.

Пользователь популярного форума Reddit с ником Best-Law-3052 поделился с другими геймерами геймплейным фрагментом шутера от первого лица Prey, который вышел в 2006 году, сообщает . Он заявил, что именно в этой игре разработчики создали самый лучший туалет. В отличие от многих других экшенов и шутеров, в Prey игрок может воспользоваться практически любым объектом. Такого уровня интерактивности туалетов нет ни в одной другой игре, считает автор видео.

В Prey (2006) игрок уже на входе в туалет натыкается на интерактив, сообщает . Он может включить или выключить свет. После этого он может смывать воду в писсуаре и унитазе, поднимать и опускать крышку, использовать дозатор жидкого мыла и сушилку для рук, а также принять душ. Кроме того, в шутере 2006 года в зеркалах были реализованы отражения. Геймер считает, что даже в современных играх разработчики не всегда добавляют отражения для зеркал в туалетах.

Ролик с демонстрацией интерактивности туалета в Prey (2006) на Reddit за несколько часов набрал почти тысячи лайков. В комментариях многие геймеры хвалят шутер, а также жалеют, что вместо продолжения он получил полный перезапуск в виде шутера Prey (2017) года.

3.141.198.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Prey | Prey (2006)
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.