В Battlefield 1 наряду с привычными дополнениями появятся микротранзакции

Battlefield 1 Battlefield 1

Компания Electronic Arts строит планы по введению в Battlefield 1 микротранзакций наряду с дополнениями. Но генеральный директор компании Эндрю Уилсона (Andrew Wilson) заверил, что в игре не будет платного контента, который даст одним игрокам преимущество над другими.

«В Battlefield 1 можно будет встретить примеры платного контента в виде новых игровых карт и дополнительного контента наравне с микротранзакциями для менее масштабных элементов игрового процесса», — объяснил Уилсон.

Вероятно, примерами микротранзакций послужат традиционные скины для оружия или элементов экипировки персонажей. Глава ЕА подчеркнул, что компания не собирается менять свою политику — за деньги получить преимущество в бою не получится. 

«Мы предложим фанатам элементы геймплея, которые позволят им расширить удовольствие от игры. Что-то подобное сейчас можно наблюдать в FIFA Ultimate Team. Мы чувствуем себя уверенно в нашей способности дать геймерам то, что они сочтут ценным для себя», — продолжил генеральный директор ЕА.

Дата релиза Battlefield 1 запланирована на 21 октября 2016 года — напоминает . Игра появится одновременно на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

13.59.173.30

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1 | Electronic Arts
Комментарии (21)
  • LVL 33
    Удовольствие это главное, что нужно от игры.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      Но не с донатом, даже если он не такой существенный
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    Я готов платит сколько угодно, чтобы поиграть в этот шедевр
     Нравится!   
  • LVL 24
    Слава Battlefield. Dice cпасибо за то, что ты есть.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Хорошо что нет доната который меняет баланс.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    одним словом будут премиумы как и раньше что и следовало доказать)
     Нравится!   
  • LVL 20
    Вот не понимаю людей, если микротранзакции появляются в кой или иной игре то они сразу же начинают обсирать а ля скатились, продались, варфейс 2 шоли, дотка лучше и т.д и т.д. Что же мы тут видим? Все начинают хвалить батлу, впрочем, ничего не обычного, все повелись на рендер движка.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ну это было ожидаемо,это же Dice)
     Нравится!   
    • LVL 32
      О БОЖЕ,причём тут DICE??Они разработчики,а EA это издатели которые продвигают игры разработчиков в своём Origin и продают дополнения которые пилят разрабы за дополнительные мани!
       Нравится!   
  • LVL 14
    Остаётся ждать новости что эта часть станет Free-to-play.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Не страшно)
     Нравится!   
  • LVL 20
    Типичная EA, хуже всего, но что вполне ожидаемо, все будет только хуже.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ну скины это совсем не страшно!
     Нравится!   
  • LVL 10
    Даже читать не стану статью после слова "микротранзакции". Им что мало того, что на PC игра стоит 3k руб?!
     Нравится!