После порции слухов о том, что Dissidia: Final Fantasy выйдет на PlayStation 4, прошел месяц. Пока официально не объявлено, что переиздание выйдет на PlayStation 4, но разговоры об этом велись.

Теперь же у нас две новые порции интересных новостей с одного сайта. Из ссылки, представленной в источнике, можно узнать о новых 50 скриншотах геймплея игры на PlayStation 4. По скриншотам, игра не выглядит полностью законченной, значит, мы игру еще не скоро увидим. Так как, скриншотов больше пятидесяти, то я прикрелпяю ссылку на просмотр их всех.

Вторая новость — персонаж и новые локации. Так как, в источнике не может быть больше одной ссылки, то я прикрепляю ее сюда, а теперь продолжаю рассказывать вам. Новость старая, в дополнение прошлой. Новым персонажем будет Рамза из Final Fantasy Tactics, а новые локации — Равнины Корнелии (Final Fantasy), Кокон (Final Fantasy XIII) и Реактор Мако (Final Fantasy VII).

Итого, в игре будет около 50 персонажей, и она должна остаться эксклюзивом для аркад на один год, позже должна выйти для PlayStation 4.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/05/25/cloud-limit-breaks-dissidia-final-fantasy-ps4-screenshots/#/slide/1

Читать подробнее на нашем сайте о: Dissidia: Final Fantasy | Final Fantasy Tactics | Final Fantasy | Final Fantasy XIII | Final Fantasy VII