Всем привет! Новость о переиздании Dissidia: Final Fantasy только на аркадные автоматы очень разочаровала фанатов. Но, на сегодняшней закрытой конференции обсуждались детали выхода игры. Помогать в релизе игры будет Sony, поэтому и ребятки рассказали, что Sony и Square Enix работают над версией для PlayStation 4.

Но это не все новости дня. Появился новый трейлер, который раскрывает, что в игре будут вызовы существ (Ифрит, к примеру), новые локации и персонажи:

Первый новый герой - Йоштола (я не знаю, как правильно переводится Y’shtola) из FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn.

Обещают еще добавить героев из Final Fantasy XV  Final Fantasy Type-0 HD, а потом из других ФФ, новые локации, музыку, других персонажей. Кстати, как насчет сравнения скриншотов с аркадных автоматов из PlayStation 4?

PlayStation 4

Аркадные автоматы

Официально представленные герои на данный момент:

Лайтнинг

Воин Света

Луковый Рыцарь

Клауд Страйф

И Терра Брандфорд промелькнула в последнем трейлере. Остальные скриншоты есть в источнике, а сама игра выходит в 2015 году на аркадных автоматах, а эксклюзивность спадает через 1 год. Так что ждет в 2016 году на PlayStation 4

Источник: http://squareportal.net/2015/04/10/new-dissidia-final-fantasy-trailer-music-screenshots/

Читать подробнее на нашем сайте о: Dissidia: Final Fantasy | Sony Interactive Entertainment | Square Enix | Final Fantasy XIV: A Realm Reborn | Final Fantasy XV | Final Fantasy Type-0 HD