Assassin's Creed: Valhalla точную дату выхода слили в утечке

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

В сеть утекла предположительная дата выхода игры Assassin's Creed: Valhalla, которая пока является одним из самых громких игровых анонсов 2020 года. Компания Ubisoft анонсировала проект без даты выхода, однако крупный ритейлер случайно раскрыл, когда игра поступит в продажу.

Компания Ubisoft анонсировала Assassin's Creed: Valhalla (Assassin's Creed: Вальгалла) для выхода в конце 2020 года на всех основных платформах, однако не указала точную дату выхода. Как сообщает , позднее популярный ритейлер на своей странице указал, что проект Assassin's Creed: Valhalla поступит в продажу с 16 октября 2020 года. Уже спустя несколько часов, дату поменяли просто на 2020 год, что может указывать на достоверность нового слива. Игроки успели заметить возможную дату выхода Assassin's Creed: Valhalla, и стали распространять информацию в сети.

Новая дата выхода Assassin's Creed: Valhalla может оказаться правдивой, поскольку именно в октябре выходили последние игры серии, такие как Assassin's Creed: Syndicate, Assassin's Creed: Origins и Assassin's Creed: Odyssey. Кроме того, 16 октября это пятница, и этот день недели традиционно считается очень популярным для релиза успешных блокбастеров. Возможно, с Assassin's Creed: Valhalla разработчики не собираются изменять традиции, и действительно рассчитывают выпустить игру в середине октября, как и предыдущие части серии.

Стоит отметить, что авторы Assassin's Creed: Valhalla могли специально не анонсировать дату выхода, поскольку игру хотят приурочить к выходу консолей нового поколения, чтобы одновременно открыть доступ на всех заявленных платформах. По данным , Assassin's Creed: Valhalla будет доступна на ПК, в том числе на Google Stadia, а также на Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X.

3.236.171.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft | Assassin's Creed: Origins | Assassin's Creed: Odyssey | Assassin's Creed: Syndicate
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.