Разные 3 игры для Steam доступны бесплатно

Steam Steam

Разработчики разных игр для ПК решили устроить новую акцию, и предложили всем геймерам бесплатный доступ к нескольким проектам для Steam. В следующие дни игрокам будет чем заняться во время домашней самоизоляции.

Как стало известно , в популярном игровом сервисе Steam от Valve открыли бесплатный доступ к нескольким играм, таким как BattleBlock Theater, Castle Crashers и Pit People от компании The Behemoth. Для того, чтобы сыграть в нужную игру из списка совсем бесплатно, игрокам нужен лишь собственный игровой аккаунт в Стиме. Перейдя на страницу выбранного проекта, нужно нажать кнопку Играть бесплатно, после чего можно приступать к установке игры на свой PC. Новая акция носит временный характер, а потому бесплатный доступ к играм будет открыт в течение следующих 6 дней, до 1 апреля.

В новой подборке представлен платформер BattleBlock Theater, в которую можно играть как одному, так и в кооперативе. Проект вышел в 2014 году и получил крайне положительные отзывы игроков. В приключенческой аркаде Castle Crashers, вышедшей в 2012 году, игрокам нужно уничтожать все, что движется, попутно прокачивая характеристики своего персонажа. Игра также удостоена крайне положительных отзывов в Steam. Наконец, в Pit People геймерам предстоит насыщенное путешествие по апокалиптичной стране чудес, полной заданий, приключений и квестов. Игра имеет очень положительные отзывы от игроков, и впервые вышла только в 2018 году.

В период действия новой акции, игроки могут не только бесплатно играть в BattleBlock Theater, Castle Crashers и Pit People, но и купить полные версии игр в свою коллекцию по сильно сниженным ценам. Скидки на указанные игры достигают 80%, что позволит игрокам ощутимо сэкономить на их покупке. Кроме того, ранее писал о других играх, которые также стали временно бесплатными в Steam. В их число вошли  theHunter: Call of the Wild, Endless Legend и Offroad Racing - Buggy X ATV X Moto.

18.222.200.143

Читать подробнее на нашем сайте о: BattleBlock Theater | Valve Corporation | The Behemoth | Castle Crashers | Pit People
Комментарии (2)
  • LVL 7
    Кому нужен этот хлам...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Опять говнецо раздают, какая щедрость
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.