Подборку из 3 игр для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Всем геймерам на ПК вновь улыбнулась удача опробовать несколько разных игр совершенно бесплатно. В подборку вошли проекты на любой вкус, предлагая три разных жанра по выбору игроков.

Как сообщает , в популярном игровом сервисе Steam стартовала новая акция с бесплатным доступом к нескольким играм в разных жанрах. В новую подборку вошли игры theHunter: Call of the Wild, Endless Legend — Emperor Edition и Offroad Racing - Buggy X ATV X Moto. Для того, чтобы установить нужную игру на свой PC, нужно перейти на страницу выбранной игры в Стиме, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого можно начать загрузку игровых файлов.

Игра theHunter: Call of the Wild от студии Expansive Worlds является симулятором охоты от первого лица, в котором игрокам доступны различные открытые локации и многие виды диких животных для выслеживания и охоты. В Offroad Racing от Artefacts Studio геймеры смогут прокатиться по бездорожью на разных видах багги и мотоциклов, а также устроить гонки с друзьями в режиме разделенного экрана. Стратегия Endless Legend в известной серии от Amplitude Studios предложит заняться детальным развитием цивилизации в пошаговом режиме, чтобы спасти мир Аурига от разрушения и вымирания.

Бесплатные игры в Steam до 29 марта:

  • theHunter: Call of the Wild
  • Endless Legend
  • Offroad Racing — Buggy X ATV X Moto

Бесплатный доступ к играм будет открыт следующие 5 дней, и игроки могут наслаждаться играми по 29 марта включительно. Кроме того, в период новой акции на все игры подборки действуют большие скидки в размере от 70% до 80%. По данным , в последнее время все больше разработчиков открывают бесплатный доступ к своим играм на ПК, или даже устраивают бесплатные раздачи проектов в связи с тем, что люди во всем мире вынуждены оставаться дома в связи с карантином во многих странах.

3.138.114.38

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.