Распродажа Ubisoft на День святого Валентина предлагает получить топовые игры почти бесплатно

Assassin's Creed: Odyssey Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft представила геймерам новую акцию в честь праздника Дня святого Валентина. В этой распродаже скидки достигают 75% и позволяют получить топовые игры практически бесплатно.

В приложении Uplay и на сайте цифрового магазина Ubisoft Store стартовала распродажа в честь Дня всех влюбленных, сообщает . Издатель при помощи целой серии крупных скидок предлагает игрокам получить игры культовых серий по самым низким ценам. Некоторые из них продаются со скидкой 75%. Акция уже стартовала, а продлится распродажа до 18 февраля.

Лучшие предложения Ubisoft на День святого Валентина:

Компания Ubisoft также объявила, что кроме распродажи в цифровом сервисе Ubisoft Store (Uplay), акция стартует и в розничных сетях России, где скидки действуют на 23 игры издателя. В Ubisoft Store акция завершится 17 февраля, а в магазинах — 10 марта.

Ранее писал, что компания Ubisoft решила отпраздновать старт четвертого года Rainbow Six: Siege и дала геймерам возможность совершенно бесплатно играть в командный шутер.

18.188.44.223

Комментарии (5)
  • LVL 3
    Подожду пока Одисея не будет стоить 300 рублей, для меня игры выходят позже чем для всех мб, но за то дешевле.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Крута
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Годно
     Нравится!   
  • LVL 17
    Пора бы им уже назвать магазин, "Assasin's creed store".
     Нравится!   
  • LVL 23
    В стиме они только недавно были дешевле.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.