Разработчики Battlefield 1 раскрыли подробности о классах, картах и режимах игры

Battlefield 1 Battlefield 1

Команда DICE поделилась подробностями многопользовательского режима Battlefield 1. Разработчики рассказали о различных классах техники, многопользовательских картах и режиме Операций.

Как стало известно , новый режим представляет собой продолжительную битву на нескольких картах. Действие в режиме разворачивается в нескольких взаимосвязанных раундов, после завершения которых победителя определяют на основе общего в этих раундах счета. В конце каждого матча карта меняется, а задачи остаются прежними — нападающим необходимо продвинуть вперед линию фронта, а защищающимся — остановить их продвижение.

По задумке разработчиков, такой подход должен глубже передать ощущение масштабной войны. В новую игру также вернут режимы «Захват» и «Превосходство». Ключевым изменением в первом станет появление гигантских машин войны, будь то дирижабль, корабль или бронепоезд. В режиме «Превосходства» битвы будут менее масштабными специально для любителей пехоты.

В настоящий момент представлено 4 различные карты, на которых будут разворачиваться бои: «Амьен», «Бои в Сен-Кантене», «Монте-граппа» и «Край империи». «Амьен» перенесет игроков на улицы французского города в момент немецкого наступления. «Бои в Сен-Кантене» порадуют геймеров масштабными боевыми действиями на Севере Франции. «Монте-граппа» — позволит воссоздать одну из последних битв Первой мировой войны на вершинах Альп. А «Край империи» позволит исследовать побережье Средиземного моря.

В игре будет разделение на 4 класса для пехотинцев и 2 класса для военной техники. Пешие войска будут представлены Штурмовиками, способными уничтожать технику, Медиками, готовыми вылечить раненных солдат и подлатать транспорт. А также Скаутами, мастерами снайперского оружия и классом Поддержки, для любителей легких пулеметов. Оставшиеся два класса, Танкист и Пилот, являются специализированными для управления танками и самолетами, соответственно. Другие классы не смогут использовать танки и самолеты.

Дата выхода Battlefield 1 запланирована на 21 октября 2016 года — напоминает . Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1 | DICE
Комментарии (13)
  • LVL 18
    Только бы сюжетку нормальную сделали.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      больше отдают мультику, судя по всему на сюжетку забили
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Будет ли она вообще, сам просится это явно!
        Ото приедается быстро, DooM купил а мульт так и не запускал, да и не буду...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 42
          не люблю мультиплеерный хаос!
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 32
            Готовят шедевр.
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 42
              Часто когда много рекламируют и пиарят что то, скорее всего это дрянь.

              Это я не про игру, а так к слову.
               Нравится!   
        • LVL 9
          Мне этот мультик вообще бесит, если отдают много внимания ему, стараюсь такие игры обходить стороной
           Нравится!   
    • LVL 20
      скорее всего, он будет сделан для галочки, и явно не будет ни лучше, ни хуже предыдущих частей. В Хардлайне обещали глубокий, проработанный сюжет, а итоге получили самую скучную 5-6-часовой сериал про копов, а сколько эту игру пиарили, что там будет отличный сюжет. Так что, не надейтесь на отличную компашку(особенно пираты), она надоест и все на момент старта будут рубиться в онлайн.
       Нравится!   
  • LVL 51
    Ожидал что будет по круче - выглядит как поделка с гринлайта
     Нравится!   
  • LVL 21
    Бодренько!)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Да эпично выглядит
    Ну и правду я тоже хочу в сюжетку отдаться думаю что норм сделают
     Нравится!   
  • LVL 10
    Добавили бы "Снупи" в DLC какое нибудь он так клёво играл=)Типо класс игрока отвлекающий стиль ,в коллекционном издании фигурка и косяк))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.