В The Division нашли новые пасхалки

Tom Clancy's The Division Tom Clancy's The Division

В новом шутере Tom Clancy's The Division обнаружили первые пасхалки. Как стало известно , команда Ubisoft Massive снабдила свой проект отсылками к другим играм французского издателя.

В частности, геймеры нашли отсылки к таким проектам как For Honor и Grow Home. Один из пользователей YouTube известный под псевдонимом OniZombies в одном из видео на его канале рассказал о том, где найти новые пасхалки, и что они из себя представляют.

В одной из локаций, расположенной в здании Safe House под названием The Firewall. Первое на что наткнется геймер при входе в новую локацию, это огромный логотип компании Ubisoft. При ближайшем исследовании комнат можно обнаружить так же отсылки к проекту Grow Home, в виде постеров или картинок расположенных на стенах локации.

По данным , геймер также обнаружил, что главный герой игры Grow Home, робот Бад свисает с потолка помещения. На другой стороне комнаты так же можно найти несколько картинок игры Grow Home, а так же еще одну отсылку к другому проекту разработчиков The Division. На одной из стен расположился огромный постер игры For Honor, который представители Ubisoft показали еще на выставке видеоигр E3 2015.

«Во все тяжкие»

В системе воспоминаний игры обнаружили двух примечательных персонажей под именами Джонатан Пинкман и Уильям Уайт. Находку можно было списать на совпадение, однако в игре Пинкман числится безработным преступником, в то время как Уайт работает учителем химии, а также владеет автомойкой.

Время приключений

Одну из стен Нью-Йорка разработчики решили разукрасить в стиле популярного мультфильма «Время приключений».

Мистер Бин

После апокалипсиса в мегаполисе случилось много различных событий, с которыми так или иначе могут познакомиться игроки по оставленным уликам. Так, к примеру, на крыше машины можно найти привязанне кресло с мертвым водителем. Фанаты сериала «Мистер Бин», очевидно, узнают своего героя.

Рик и Морти

Внимательные игроки, интересующиеся объявлениями могут знать, что Рик исчез. Последний раз его видели кричащим ту самую фразу.

Черепашки-ниндзя

Поскольку действие The Division разворачивается на Манхэттене, можно ожидать встречи с Черепашками-ниндзя. И хотя самих черепашек игрокам пока найти не удалось, доподлинно известно, что в виртуальном Нью-Йорке Ubisoft они есть. По крайней мере об этом говорит оставленная коробка с пиццей Radical Pizza и парой нунчак.

Бэтмен

Примечательно, что в Нью-Йорке пропал и другой известный человек под именем Джокер Николсон из Цюриха. В графе особых примет указано, что Николсон в разговоре постоянно употребляет фразу «кто говорит серьезно?»

3.17.150.89

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Ubisoft | Grow Home | For Honor
Комментарии (25)
  • LVL 10
    Ну и че?
     Нравится!   
    • LVL 14
      через плече
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 46
        Я думал там крутой геймплей уже нашли. Мы добавим в юбисофт еще больше юбисофта
         Нравится!   
    • LVL 24
      ну понеслась пасхальная неделя !!!
       Нравится!   
  • LVL 14
    это стало нынче в моде)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    У него персонаж на Капитана Прайса похож)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    А старые пасхалки уже нашли? А то я пропустил что-то.
     Нравится!   
    • LVL 30
      Старые пасхалки это черный экран и т.д.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Эйдена Пирса они там нашли в одном из зданий.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 7
        Живого или как и в оригинальной игре - мертвого?
         Нравится!   
        • LVL 8
          Живого. Стоял там в здании, и в мобилку свою смотрел.
           Нравится!   
  • LVL 26
    главное чтобы нашли баги и исправили их.
     Нравится!   
  • LVL 1
    У этого солдата шляпа как Данди крокодил?
     Нравится!   
  • LVL 16
    Как-то самовлюбленно и ограниченно делать пасхалки только на свои же игры. Хотелось бы больше отсылок к чему-то массовомы и культовому в геймерском сообществе не только из игр юбисофт.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    эээ кстати тут пасхалки к AS.Unity есть. Ужасные лица наводящий ужас на нормального человека, живут и процветают досих пор. Вот жду того момента когда закроют эту конторку, помню случай с Sega с их Alien.Colonial Marines, когда один чел подал жалобу на рекламную агентство в Англии, якобы в трейлере всё было по другому и нас всё это время вводили в заблуждение. Итог:Игру убрали с продаж спустя несколько месяцов а репутация Gearbox больше не та уже.
    Тут ситуация такая же, но никто и не собирается даже жалобу падать на эту конторку. А тем временем из год в год выходят сырые продукты с ценником 60$. Ужас!
     Нравится!   
  • LVL 18
    Тоже мне пасхалка постер на стену повесили и все=)
     Нравится!   
  • LVL 7
    "В The Division нашли новые пасхалки"

    А вот в чем инновационность и игры, пасхалки... А я то дурак думал в убивании боссов, пвп и луте.

    Очень рад, что в свое время отменил предзаказ для PS4, мог бы остаться без 5600 р за Gold Edition данного шлака,а ща цена 6600 в psn =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.