Информация о концовке игры The Witcher 3: Wild Hunt просочилась в сеть

Компания CD Projekt предупреждает фанатов об утечке информации об игре The Witcher 3: Wild Hunt, которая содержит в себе множество спойлеров. Как стало известно , хакерам удалось получить доступ в облачное хранилище внутренних документов и распространить информацию в сети.
«Некоторые файлы документации разработки игры The Witcher 3: Wild Hunt оказались в сети. Эти файлы содержат в себе информацию о сюжетной линии игры, поэтому мы настоятельно рекомендуем воздержаться от их чтения, поскольку это может испортить весь интерес от прохождения игры», — отметил представить CD Projekt.
Разработчики также заверили игроков, что утечка никак не повлияет на процесс разработки игры. Вместе с описанием сюжета в сети также появились арты, описания характера персонажей и их анимация.
Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и РС — напоминает . Игра появится в продаже в феврале 2015 года.
3.135.212.173
Ждем игру!
P.s. Что не сделаешь ради парочки лайков, неправда-ли? ;)
В любом случае жду Ведьмака. ))
Поднакопи немножко и покупай, свыше 60 fps обеспечен.
А что касательно ультра настроек, тут не процессор хороший нужен, а видео карта.
amd fx 8350 лучше чем intel core i5
Жду эту игру очень жду, и передаю огромный привет тем засранцам которым удалось свиснуть фалы с игрой
Главное не нарваться на эти спойлеры.