Swеet_Boy

Swеet_Boy

Это обычный профиль среднестатистического геймера и пользователя этого сайта. Тут нет не заумных фраз, не красноречивых слов, которые пишут многие, чтобы выпендрится. Тут нет топов идиотов сайта, потому, что у меня не бомбит из-за людей, с которыми я участвовал в срачах и по этому я не размещаю их у себя, дабы обосрать и показать себя "крутым". Я обычный человек, уважаю других людей и не ставлю себя выше них самопровозглашая себя "илитой". Я не делаю ошибки в словах и не говорю потом, что это сделано специально.
Я обычный человек и это мой обычный и ни чем не примечательный профиль.
Опустив это нудное и длинное предисловие хочу заметить то, что если Вы дочитали до этого места, то Вы явно "илитный" школьник, так как обычному человеку было бы лень читать всю эту тягомотину и интересоваться моим профилем.

ВНИМАНИЕ!!!

Дальше будет указан очень опасный человек, так что будьте внимательны и осторожны и при встрече с ним на сайте сразу же делайте ноги.

И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ РАСПОЛОЖЕННОЙ НИЖЕ!!!!

Если Вы решили читать дальше, то пеняйте на себя, я Вас предупреждал...

Великий супер траль всех времён и народов, бойтесь его, ибо он апасен : http://fastpic.ru/view/63/2014/0617/70070c29a92ee7934131eadc803a819f.jpg.html

И никогда, запомните, никогда не посещайте место, ссылка на которое будет размещена ниже!!!
Здесь обитает само зло человечества и злейший враг школьников с GB : http://vk.com/alexanderchalk.

Нужно "илитно" слить какую-нибудь оборзевшую школоту? Звоните : 4867793.

Swеet_Boy
Level 19
XP 9647/11181
Общая информация
Статус Забанен
Имя Адольф
Откуда Карамельная Страна