Age of Water игру о жизни в затопленном открытом мире дают бесплатно

Age of Water Age of Water

Всем игрокам выпала замечательная возможность получить бесплатный доступ к новой игре под названием Age of Water, в которой необходимо выживать в затопленном мире.

Компания Gaijin inCubator совместно со студией Three Whales объявили о закрытом бета-тесте игры Age of Water, который стартует уже этим летом. Отмечается, что любой желающий может подать заявку на участие в тесте постапокалиптической игры на выживание. Для этого необходимо зайти на официальный сайт игры Age of Water и заполнить анкету. Разработчики предупреждают, что количество мест для участия в бета-тесте ограничено. Тем игрокам, кто попадет в число участников теста Age of Water, будет отправлено электронное письмо со ссылкой на скачивание игры, а также другой важной информацией.

Действие игры Age of Water разворачивается в постапокалиптическом мире, который полностью ушел под воду. Все города были затоплены, а потому людям пришлось приспосабливаться к новым условиям. Некоторые стали жить на самых высоких зданиях, другие поселились на вершины природных объектов, а еще люди начали строить плавучие селения. В игре Age of Water геймеры могут свободно путешествовать по открытому миру на кораблях, лодках и другом водном транспорте. Можно набирать новых членов экипажа для своей посудины, заниматься улучшением собственного оборудования и вооружения, выполнять различные квесты, участвовать в сражениях и других активностях. В Age of Water можно даже обосновать собственную морскую базу, которая станет надежным убежищем. Кроме того, во время путешествия по миру игроки не раз встретят морских пиратов, с которыми предстоит сразиться и, возможно, захватить себе их плавательное средство.

Игра Age of Water выходит на PC, но пока у нее нет даты выхода. Прямо сейчас все желающие могут оставить заявку на официальном сайте, чтобы принять участие в бета-тесте.

18.119.160.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Age of Water | Gaijin Entertainment | Three Whales Studio
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.