Новая игра о жизни в затопленном мире Age of Water

Age of Water Age of Water

Состоялся анонс новой игры о выживании в мире постапокалипсиса, который был полностью затоплен. Экшен Age of Water показали в первом геймплейном видео.

Студия разработчиков Three Whales Studio и крупный издатель Gaijin Entertainment анонсировали новую игру Age of Water, сообщает . В ней игрокам предстоит выживать в условиях постапокалипсиса. В отличие от других игр жанра, здесь цивилизация погибла не из-за ядерной войны, вируса или вторжения пришельцев. В Age of Water на Земле начался глобальный потоп, из-за чего все города оказались под водой. Людям пришлось строить новые плавучие селения и перемещаться между ними на моторных лодках и другом водном транспорте.

В мире Age of Water путешествие между новыми городами очень опасно, сообщает . В океане, покрывшем всю планету, живут многочисленные пираты, которые нападают на любое замеченное судно. Главный герой должен сражаться с ними в ходе своих путешествий. Игрокам также дадут возможность свободно изучать мир, выполнять квесты, добывать ресурсы и зарабатывать на разнице цен на товары в разных городах. Моторную лодку можно будет всячески улучшать, чтобы она стала быстрее и маневреннее, а ее вооружение мощнее. Кроме того, проходить Age of Water можно будет выполнять задания вместе с друзьями в кооперативном режиме.

Age of Water выйдет на PC. Даты релиза пока нет. Желающие могут записаться на участие в альфа-тестировании. Для этого нужно подать заявку на официальном сайте новой игры до 15 января 2021 года.

3.227.229.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Age of Water | Gaijin Entertainment | Three Whales Studio
Комментарии (4)
  • LVL 34
    Напомнило фильм "Водный Мир"....настальгия.....
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Водный мир (1995) отличный кинчик
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Песочница это хорошо.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.