Новую игру Age of Water для Steam показали с затопленным открытым миром

Age of Water Age of Water

Компания Gaijin Entertainment совместно со студией разработчиков Three Whales объявила и показала игру Age of Water для сервиса Steam.

Авторы объявили о том, что приключенческий экшен Age of Water про водный мир появится в магазине Steam в первом квартале 2024 года. У игры уже появилась своя страница в Steam, где описываются подробности Age of Water. Игра представляет из себя приключенческий многопользовательский экшен, действие которого происходит в мире ушедшем под воду. В Age of Water геймерам необходимо исследовать огромный открытый мир, который можно бороздить на лодках и катерах, в поисках различных ресурсов. Игроки могут посещаться разные людские поселения, выполнять квесты, проходить сюжет, промышлять торговлей, а также выстраивать собственную базу и участвовать в PvP на кораблях.

Как отмечают представители Gaijin Entertainment и Three Whales, точная дата выхода Age of Water и ее цена будут известны несколько позже. Узнать эту информацию можно будет на официальном сайте проекта. Сейчас же игроки могут добавить экшен Age of Water в свой список желаемого в магазине Steam, чтобы не упустить никаких новостей о проекте. По словам разработчиков, на момент релиза игра выйдет в раннем доступе. Ее будут продолжать улучшать на основе отзывов игрового сообщества. При этом отмечается, что все игроки, которые приобретали один из комплектом для доступа к закрытому бета-тесту, проводимому летом этого года, получат такое же по цене издание в Steam бесплатно.

Выход Age of Water в магазине Steam ожидается в первой квартале 2024 года. Таким образом, ожидать релиз стоит с января по конец марта 2024 года.

18.119.139.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Age of Water
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.