Biomutant и еще 2 игры предлагают бесплатно

Biomutant Biomutant

Всем геймерам представилась новая возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем различным играм, одной из которых является экшен Biomutant.

В новой акции приняли участие такие игры, как Biomutant, Hunting Simulator 2 и PGA Tour 2K21. Ролевой экшен Biomutant, разработанный студией Experiment 101, предоставляет геймерам возможность отправиться на изучение большого и открытого постапокалиптического мира, пораженного стихийным бедствием. В игре геймеры могут настроить своего персонажа и отправиться на исследование мира, а также выполнение различных заданий и прохождение сюжета. В Biomutant присутствует боевая система, которая сочетает в себе сразу ближний и дальний бой.

Вторая игра из бесплатной подборки под названием Hunting Simulator 2 представляет из себя симулятор охоты в большом и открытом мире. Здесь можно исследовать местности Колорадо, пустыню Техаса, а также леса Европы. В Hunting Simulator 2 разработчики сделали разнообразие животных, которых можно выслеживать в их среде обитания. Помогать в охоте игрокам будет верный пес, вместе с которым можно исследовать просторы игрового мира. Последней бесплатной игрой оказалась PGA Tour 2K21. Она представляет из себя симулятор гольфа, в котором можно проходить режим карьеры, устанавливать собственные правила игры и играть против профессионалов.

Стоит отметить, что все три игры бесплатно доступны в течение этих выходных всем подписчикам сервиса Xbox Live Gold в рамках акции Xbox Free Play Days. Бесплатно играть в Biomutant, Hunting Simulator 2 и PGA Tour 2K21 можно на консолях Xbox One и Xbox Series S|X. Кроме того, на все три проекта, к тому же, действуют различные скидки.

3.21.106.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Biomutant | Hunting Simulator 2 | PGA Tour 2K21
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.