Мешок 5 игр дают забрать бесплатно и навсегда

Бесплатно игры Бесплатно игры

У геймеров появилась замечательная возможность заполучить себе абсолютно бесплатно и навсегда мешок сразу с 5 крутыми играми.

В новой акции приняли участие такие проекты, как Mass Effect: Legendary Edition, Biomutant и Divine Knockout. Стоит отметить, что Mass Effect: Legendary Edition включает в себя сразу три игры из знаменитой серии Mass Effect от студии BioWare. Таким образом, забрав себе сборник Mass Effect: Legendary Edition, игроки получат доступ ко всей трилогии с капитаном Шепардом, пытающимся справиться со Жнецами. Кроме того, данное издание также включает в себя DLC для одиночной игры, выпускавшиеся для игр Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3. Также стоит отметить, что в сборнике Mass Effect: Legendary Edition представлены игры с улучшенной графикой и геймплеем. Особенно сильно изменилась первая часть Mass Effect, которая получила немало изменений. В игре поменялась даже игровая система.

Игра Biomutant представляет из себя ролевой экшен от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире. Здесь игроки могут создать собственного персонажа, напоминающего зверька. В игре Biomutant геймеры вольны исследовать большой открытый мир, заниматься прокачкой собственного персонажа и прохождением сюжетной кампании, а также другими вещами. Еще одной бесплатной игрой из новой подборки оказалась платформенная от третьего лица под названием Divine Knockout. Действие игры разворачивается на различных аренах с участием разных персонажей.

Сама компания Sony пока официально не объявляла список бесплатных игр для подписчиков PS Plus (PlayStation Plus Essential) в декабре. Однако это сделал пользователь под ником billbil-kun, который с 2021 года безошибочно раскрывает бесплатные игры для PS Plus каждый месяц. Забрать себе игры Mass Effect: Legendary Edition, Biomutant и Divine Knockout можно будет с 6 декабря 2022 года по 3 января 2023 года.

18.218.61.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Legendary Edition | Biomutant | Divine Knockout
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.