3 игры дают бесплатно

The Elder Scrolls Online The Elder Scrolls Online

Стало известно, что геймерам дают бесплатно сразу несколько известных игр. Возглавляет список The Elder Scrolls: Online, а в комплекте еще 2 хита.

В сети появилась информация о том, что у игроков снова появилась возможность совершенно бесплатно играть в популярные хиты. Первой в этом списке стала The Elder Scrolls Online. Многопользовательский экшен по одной из самых популярных игр предлагает геймерам посетить уже знакомые локации, встретить знаменитых персонажей и поучаствовать в новых приключениях. Геймерам доступна стандартная версия TESO, в состав которой входят 4 класса персонажей 23 сюжетные зоны, а также арены для сражений. Кроме того, бесплатно доступно и обновление Morrowind.

Второй игрой стал экшен от компании Remedy, которая известна культовыми сериями Max Payne, Alan Wake и Quantum Break. В этот раз игроки получили возможность бесплатно погрузиться в мрачный мир экшена Control. Главная героиня попадает в здание Бюро Контроля, где собраны самые странные и самые опасные артефакты и существа, которые прячут от простых людей. Ее сразу же назначают директором, так как только она способна остановить вторжение зловещих монстров.

Завершает подборку самый известный и самый реалистичный симулятор охоты Hunting Simulator 2. В распоряжении игроков 160 видов профессионального оружия для охотников, и 33 вида животных, которые нужно выследить.

Все 3 игры доступны бесплатно пользователям сервиса Xbox Live Gold, а The Elder Scrolls Online можно играть бесплатно еще и на ПК в Steam. Акция с Control и Hunting Simulator для владельцев Xbox One и Series X|S 2 завершится в понедельник утром, а TESO будет доступна до 26 апреля. Во время бесплатных дней на все игры действуют крупные скидки. В The Elder Scrolls Online также акция на внутриигровую валюту и дополнения.

3.145.183.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Control | Hunting Simulator 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.