Игру Biomutant дают бесплатно

Biomutant Biomutant

В сети появилась информация, из которой стало известно о возможности заполучить бесплатный доступ к игре Biomutant от студии Experiment 101.

Вышедший в этом году экшен Biomutant доступен бесплатно на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Как сообщает , игра стала бесплатной в рамках программы Game Trials, которая была запущена совсем недавно. Она предоставляет геймерам доступ к пробной версии игры Biomutant. С момента загрузки у игроков есть 5 часов, чтобы опробовать проект студии Experiment 101 и решить, стоит ли тратить на него деньги. Ранее по такому же принципу стали бесплатны и две другие игры — Death Stranding Director's Cut и Sackboy: A Big Adventure, которые можно опробовать на консоли PS5 также в течение 5 часов.

Biomutant представляет из себя ролевую экшен-игры с открытым миром. Действие происходит в постапокалиптическом мире, пораженном стихийным бедствием. В Biomutant можно настроить собственного персонажа. Боевая система игры комбинирует в себе ближний и дальний бой, а также различные способности мутанта. Кроме того, в Biomutant можно создавать собственное оружие, заниматься исследование и изучением большого открытого мира, проходить сюжет, а также заниматься разгадыванием различных тайн и многим другим.

Как отмечает , бесплатная пробная версия Biomutant будет доступна в PS Store до 28 октября. То же самое касается и игр Death Stranding Director's Cut с Sackboy: A Big Adventure. Функция Game Trials представляет из себя отличную возможность для геймеров узнать, что представляет из себя игра, без необходимости ее покупать.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Biomutant | Experiment 101
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.