Новый шутер Ghost Recon: Frontline от Ubisoft взбесил игроков

Ghost Recon: Frontline Ghost Recon: Frontline

Компания Ubisoft официально анонсировала свою новую игру под названием Ghost Recon: Frontline, которая столкнулась с очень негативной реакцией геймеров.

Франшиза Ghost Recon возвращается с новой игрой Ghost Recon: Frontline, которая по сути является «королевской битвой», хоть разработчики и избегают этого термина. Как сообщает , геймерам, в свою очередь, похоже очень сильно не понравился анонс новой игры. Анонсирующий трейлер Ghost Recon: Frontline на всех официальных YouTube-каналах Ubisoft имеет подавляющее число дизлайков по отношению к лайкам. Игроки жалуются, что ожидали увидеть более традиционную игру в серии Ghost Recon и вместо этого получили очередную «королевскую битву».

В комментарии под трейлером пользователи упрекают компанию Ubisoft в том, что она все свои франшизы превращают в игры-сервисы. «Чуваки, не могу уже дождаться выхода Assassin's Creed: Warzone», — написал один из комментаторов. «Уважение тем людям, потратившим на создание игры сотни своих часов. Но я голосую за то, что не хочу видеть больше подобных игр, как Warzone», — отметил другой огорченный фанат. Некоторые пользователи подметили, что компания Ubisoft постоянно выпускает игры, противоположные тем, которые просят геймеры. В связи с этим, фанаты предлагают просить у разработчиков больше игр-сервисов в надежде, что они начнут выпускать больше однопользовательских игр.

Как отмечает , выход нового шутера Ghost Recon: Frontline запланирован на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Даты выхода у проекта пока нет. В сражениях в Ghost Recon: Frontline смогут участвовать до 100 игроков. Действие игры развернется на острове Дрейкмур. В Ghost Recon: Frontline есть продвинутая система классов. Игроки здесь могут объединяться с другими в небольшие отряды, чтобы совместно проходить задания в попытке покинуть остров. Шутер Ghost Recon: Frontline будет распространяться по системе free-to-play.

3.92.84.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ghost Recon: Frontline
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.