Battlefield 4 и еще 2 игры предлагают бесплатно

Battlefield 4 Battlefield 4

Стало известно, что шутер Battlefield 4, созданный DICE и EA, а также еще две другие игры, предлагают абсолютно всем геймерам, причем совершенно бесплатно.

Благодаря новой акции геймеры могут бесплатно сыграть в такие игры, как Battlefield 4, Neon Abyss и AO Tennis 2. Как отмечает , главным проектом в новой бесплатной подборки, конечно, является шутер Battlefield 4, разработанный компанией DICE. В нем геймеров ожидает сюжетная кампания, действие которой разворачивается спустя 6 лет после событий Battlefield 3. Кроме того, в Battlefield 4 игроков также ожидают мультиплерные сражения на различных картах и в разных режимах. Еще в игре доступно несколько классов, отличающихся своими способностями и ролями.

Игра AO Tennis 2 порадует любителей спортивных симуляторов. Здесь есть карьерный режим и возможность создать собственного теннисиста. В AO Tennis 2 игроки могут поучаствовать в крупных турнирах, а также бросить вызов самым известным теннисистам мира. Последняя бесплатная игра Neon Abyss из новой подборки представляет из себя динамичный экшен-платформер в жанре roguelike. В этой игре геймеры берут на себя роль одного из членов созданного Аидом Мрачного отряда, которому необходимо проникнуть в Бездну и начать борьбу с Новыми Богами.

Как отмечает , бесплатно играть в Battlefield 4, Neon Abyss и AO Tennis 2 можно до окончания этих выходных. Все три проекта доступны подписчикам сервисов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Компания Microsoft снова устроила еженедельную акцию Xbox Free Play Days, которая предоставляет геймерам бесплатный доступ к определенной подборке игр на выходных.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 4 | AO Tennis 2 | Neon Abyss
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.