В Call of Duty игрок сделал невыполнимый трюк и шокировал зрителей

Call of Duty Call of Duty

Стало известно о том, как одному игроку Call of Duty: Warzone удалось совершить новый безумный трюк в шутере и поразить остальных зрителей.

Пользователь под ником ASilentGamer создал новую тему на форуме Reddit, где поделился с остальными игроками Call of Duty: Warzone своим достижением. Как сообщает , геймер рассказал, что на выполнение нового трюка у него ушло несколько месяцев. В какой-то момент ASilentGamer все же удалось достигнуть цели и он смог выстрелом из оружия перевернуть дорожный конус таким образом, чтобы он после сделанного сальто вновь встал, как ему и положено. Автор выложил видео, на котором показал неудачные попытки, а также финальную удачную.

Как видно из опубликованного по Call of Duty: Warzone ролика, геймер действительно потратил довольно много попыток, чтобы идеально перевернуть дорожный конус. Учитывая, что по словам самого ASilentGamer, у него ушло на это пару месяцев, очевидно, что он вставил в видео лишь небольшое число неудачных попыток из огромного большинства. Пользователи форума Reddit, в свою очередь, оценили выполненный геймером трюк, высказавшись об этом в комментариях. «Некоторые люди отправляют ракеты на Луну, а вы переворачиваете конусы. Это честная работа и ее должен кто-то делать. Поздравляю!», — шутливо написал один из игроков. «Это гораздо лучше, чем многочисленные ролики с уничтожением целого отряда, которые здесь выкладывают. Хорошая работа», — написал другой геймер.

Как отмечает , новый ролик по игре Call of Duty: Warzone с переворачиванием конуса оказался очень популярным на Reddit и собрал уже более 6,4 тысячи лайков, а также взял различные награды.

3.139.97.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.