HITMAN 3 для ПК предлагают бесплатно

HITMAN 3 HITMAN 3

Стало известно, что всем геймерам выпала уникальная возможность заполучить совершенно бесплатный доступ к игре HITMAN 3 на ПК от студии разработчиков IO Interactive.

Играть в экшен Hitman III можно благодаря новой акции, устроенной разработчиками. Как сообщает , студия IO Interactive предоставила всем геймерам бесплатный доступ к карте Сапиенца в игре HITMAN 3. Как отмечают авторы, бесплатно сыграть в эту карту могут как владельцы базовой версии игры, так и обладатели бесплатного стартового набора под названием HITMAN 3 - Free Starter Pack. Новая акция предоставляет возможность абсолютно полностью исследовать городок Сапиенца. В честь этого события разработчики даже выпустили небольшой трейлер.

Сапиенца в Hitman III представляет из себя роскошный итальянский город с видом на море и со множеством  различных мест. Сапиенца, к тому же, является одной из самых больших локаций игры. На этой карте геймеров ожидает несколько миссий. Стоит отметить, что новая акция от IO Interactive носит временный характер. Бесплатно посетить Сапиенцу в HITMAN 3 можно уже с 25 июня и по 4 июля 2021 года. Таким образом, геймеры уже сейчас могут начать обследовать итальянский город и выполнять задания.

Как отмечает , шутер Hitman III от студии IO Interactive вышел 20 января 2021 года. Игра доступна на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4, PS5 и Google Stadia.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 3 | IO Interactive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.