HITMAN 3 перевели на русский официально спустя 6 месяцев

HITMAN 3 HITMAN 3

Самый известный и масштабный экшен о профессиональном киллере со штрихкодом на затылке HITMAN 3 спустя 6 месяцев после выхода наконец официально перевели на русский язык.

Компания IO Interactive шокировала многих российских геймеров, когда перед релизом HITMAN 3 раскрыла список языков официальной локализации, в котором не оказалось русского, сообщает . По какой-то причине разработчики посчитали, что и без перевода русскоязычные геймеры смогут получить удовольствие от заключительной части трилогии перезапуска приключений Агента 47. Теперь, спустя 6 месяцев после выхода HITMAN 3, создатели стелс-экшена наконец исправились. Они выпустили обновление с номером 3.50, в котором добавили на всех платформах 3 новых локализации: русскую, упрощенную китайскую и традиционную китайскую.

Разработчики HITMAN 3 объявили, что перевод на русский появится у всех игроков сразу после того, как они обновят игру до версии 3.50, сообщает . Это касается всех платформ, на которых вышла игра. Речь идет только текстовой русификации Hitman 3. Игроки получат полный перевод всех разделов и пунктов меню, внутриигровых документов и субтитров. Озвучивать Hitman 3 на русский официально пока не собираются. Кроме русификации, в свежем патче исправлено большое количество багов, внесены правки в локации и геймплей, а также добавлены новые контракты и разблокируемые предметы.

Стелс-экшен HITMAN 3 вышел 20 января 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5, Switch и PC. Игра представляет собой не просто третью часть перезапуска франшизы, а новую базу для всей трилогии. Геймеры могут разблокировать доступ к локациям и миссиям из предыдущих двух частей, чтобы пройти их с современной графикой. Hitman 3 перевели на русский только 27 июля.

3.144.97.189

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 3 | IO Interactive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.