В Call of Duty: Warzone нашли способ стать невидимым и взорвали интернет

Warzone Warzone

Одному игроку в многопользовательском шутере Call of Duty: Warzone, разработанном студией Infinity Ward, удалось стать полностью невидимым и взорвать интернет.

В Call of Duty: Warzone после недавнего обновления, исправляющего падающий лут, игроки нашли возможность становиться невидимым для противников. Как сообщает , один из пользователей наглядно показал на выложенным им видео, как враги совершенно не замечали его, в то время, как сам он мог свободно по ним стрелять, оставаясь невидимым. В выложенном ролике по Call of Duty: Warzone можно увидеть, как один игрок стоит рядом с супермаркетом, а противники, стоящие на крыше или пробегающие рядом, совершенно не замечают его. Сам же автор ролика спокойно расстрелял всех, кого увидел, не будучи замеченным.

Как оказалось, стать невидимым в Call of Duty: Warzone можно благодаря падающим ящикам с лутом, которые теперь не убивают игроков. Когда такой ящик приземляется на персонажа, то случается баг, который и делает игрока невидимым пока тот не сдвинется с места. Таким образом, все противники будут видеть лишь ящик со снаряжением, тогда как невидимый игрок будет свободно наблюдать за происходящим. Стоит отметить, что некоторых пользователей сети позабавил новый баг, показанный на видео. Другие же игроки признались, что в Call of Duty: Warzone слишком много багов и это их очень разочаровывает.

Как отмечает , выход игры Call of Duty: Warzone состоялся 10 марта 2020 года на консолях Xbox One, PlayStation 4 и на PC.

35.175.172.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.