Need for Speed: Payback и Vampyr дают взять бесплатно и навсегда

Need for Speed: Payback Need for Speed: Payback

Игрокам предложили бесплатно получить сразу две хитовых игры, широко известные среди геймеров. В подборку вошли приключенческий экшен Vampyr и гонка Need for Speed: Payback с открытым миром.

Как сообщает , в новой подборке бесплатных игр для всех геймеров предлагаются такие игры, как стильный экшен Vampyr от студии Dontnod Entertainment и аркадная гонка Need for Speed: Payback от студии Ghost Games. Игра Vampyr в мрачном сеттинге Лондона времен Первой мировой войны предлагает игрокам внимательно обдумывать свои решения в диалогах с проработанными NPC, а также балансировать между мощью вампира и человечностью, отказываясь убивать мирных жителей. Проект вышел в 2018 году, и получил сдержанные отзывы из-за технических проблем, которые были исправлены в обновлениях игры. Вторым проектом подборки стала гонка Need for Speed: Payback в большом открытом мире с разнообразными биомами. В игре от EA игроков ждет несколько динамичных экшеновых операций в стиле кинофильмов «Форсаж» с преследованиями, взрывами и кат-сценами.

Игры Vampyr и Need for Speed: Payback будут доступны бесплатно для всех пользователей игрового сервиса PlayStation Plus на консолях PS4 и PS4 Pro от компании Sony. Забрать обе игры можно будет уже с 6 октября по 2 ноября. До 6 октября игроки могут успеть забрать Street Fighter V и Playerunknown's Battlegrounds, которые стали бесплатными в сентябре.

Ранее писал о бесплатной подборке для игроков на консолях Xbox One, Xbox One X и Xbox 360, в которую вошли 4 игры разных жанров.

3.142.173.227

Комментарии (2)
  • LVL 37
    даже не пишут самого оригинального коментария: Расходимся не на ПК. Но я спас ситуацию.)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      не пиши об этом (о сайте в таком русле)
      иначе и тебя потеряем
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.