В Call of Duty взломали полмиллиона аккаунтов игроков

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

В сети появилась информация, из которой стало известно, что издатель Activision подвергся хакерской атаке, в результате которой было взломано свыше 500 тысяч игроков Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone.

Сразу несколько источников и инсайдеров поделились информацией о том, что было взломано более полумиллиона четных записей Activision. Как сообщает , хакеры, ответственные за этот взлом, смогли получить доступ к огромному количеству учетных записей. Отмечается, что в основном пострадали игроки Call of Duty, играющие в такие игры, как Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone. Сообщается, что утечка данных в Activision произошла еще 20 сентября.

Также отмечается, что хакеры сразу после взлома принялись менять данные учетных записей, чтобы первоначальные владельцы не смогли их восстановить. Впервые о взломе сообщил oRemyy, затем эти словам подтвердили еще несколько инсайдеров. К примеру, инсайдер Okami у себя в Twitter порекомендовал всем игрокам Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone срочно сменить свои пароли. Под его сообщением отметились некоторые игроки, которые подтвердили, что действительно потеряли свои аккаунты от игр Call of Duty и добавили, что служба поддержки Activision ответила им, что ничего не знает о случившемся.

Как отмечает , издатель Activision, в свою очередь, дал свой комментарий по поводу появившейся информации об утечке данных учетных записей. По словам представителей компании, известия о масштабном взломе являются ложными.

34.204.177.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Call of Duty: Warzone
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.