Gamescom 2020 на русском языке прямая трансляция

Gamescom 2020 Gamescom 2020

Совсем скоро начнется ежегодная международная выставка компьютерных игр под названием Gamescom 2020, которая в этом году будет проходить в цифровом виде из-за коронавирусной инфекции. На ежегодном мероприятии примут участие множество издателей, которые представят свои игры. Уже подтверждено, что на Gamescom 2020 появятся такие компании, как Activision Blizzard, Electronic Arts, Ubisoft, Bethesda Softworks и Bandai Namco Entertainment. Кроме того, точно известно, что будут показаны следующие игры: Mafia: Definitive Edition, Wasteland 3, Call of Duty: Black Ops Cold War, Ratchet and Clank: Rift Apart, Star Wars: Squadrons, DOOM Eternal, World of Warcraft: Shadowlands и другие. Возможно, что зрителей ожидают у некоторые сюрпризы, которые пока еще не были анонсированы организаторами цифрового мероприятия Gamescom 2020.

Сама по себе выставка начнется с церемонии открытия под названием Gamescom Opening Night Live, которая стартует уже сегодня 27 августа. Она будет идти более двух часов и за это время игрокам покажут трейлеры 38 разных игр от 18 издателей. Продюсером и организатором этого мероприятия является Джефф Кейли (Geoff Keighley). Стоит отметить, что в целом мероприятие Gamescom 2020 будет идти в течение нескольких дней — с 27 по 30 августа. Редакция предлагает всем вместе посмотреть церемонию открытия Opening Night Live в прямом эфире и на русском языке. Трансляция шоу начнется 27 августа в 20:00 по МСК. Каждый желающий может присоединиться к просмотру церемонии открытия, на которой покажут множество самых разных игр.

3.238.118.192

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.