Груду 3 игр на ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Целую груду из 3 игр отдают абсолютно бесплатно всем геймерам, которые могут пополнить свою игровую библиотеку на ПК.

Забрать себе совершенно бесплатно и навсегда можно следующие игры: Dark Deity, проект с Эшем, а также Star Wars: Squadrons от Motive Studios и EA. Первая из перечисленных игр под названием Dark Deity является ролевым приключением. Игроки здесь берут под свой контроль легендарных героев и отправляются на восстановление мира Терразаэля. В Dark Deity геймеров ожидают тактические столкновения, изучение заклинаний, набор собственных отрядов и многое другое. Второй бесплатной игрой оказался многопользовательский экшен, в котором можно сыграть за Эша. Игра создана по популярной серии фильмов. В этом проекте игроки соревнуются друг с другом по разные стороны.

Проект под названием Star Wars: Squadrons представляет из себя научно-фантастический экшен по вселенной «Звездных войн», созданный студией Motive Studios. Игроки здесь выбирают одну из сторон — Галактическую Империю, либо Новую Республику, — а затем садятся за управление космическим кораблем. В экшене Star Wars: Squadrons есть сюжетная кампания. События игры разворачиваются после событий фильма «Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». Стоит также отметить, что в Star Wars: Squadrons есть и многопользовательские режимы.

Прямо сейчас забрать себе можно первые две из перечисленных игр. Они доступны бесплатно в магазине Epic Games Store до 24 ноября 19:00 по МСК. Игра Star Wars: Squadrons будет доступна бесплатно с 24 ноября по 1 декабря. Стоит отметить, что она недоступна в магазине EGS с российского аккаунта.

18.118.23.89

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Deity | Star Wars: Squadrons
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.