God of War на ПК раскрыли

God of War God of War

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о выходе эксклюзива для консоли PlayStation 4 под названием God of War на ПК.

Согласно новой информации, игра God of War от студии разработчиков Santa Monica Studio может также выйти на PC вслед за другими эксклюзивами. Как сообщает , новые сливы пришли от нескольких игровых инсайдеров, которые утверждают, что игра God of War, вышедшая в 2018 году, возможно, получит релиз на ПК. Инсайдер Рэнд Аль Тор (Rand Al Thor) во время своего недавнего подкаста поговорил с другим инсайдером Джезом Корденом (Jez Corden) и рассказал, что у второго есть некая информация по игре от Santa Monica Studio. Джез в ответ на это через кашель сказал следующее: «God of War на ПК в августе?». Многие игроки сочли это намеком на релиз экшена на PC.

Таким образом, игра God of War может выйти на PC гораздо быстрее, чем, возможно, предполагают некоторые игроки. Стоит отметить, что инсайдер Джез Корден ранее у себя на странице в Twitter оставлял сообщение с ссылкой на игру Horizon: Zero Dawn и отмечал, что она будет не последним эксклюзивом PlayStation 4, который в будущем выйдет на ПК. Возможно, что уже тогда Джез имел ввиду именно God of War, который, по новым слухам, выйдет на ПК уже в августе. Рэнд Аль Тор, также ранее указывал на то, что Horizon: Zero Dawn — первый из многих эксклюзивов, который посетит платформу ПК. Стоит отметить, что новая информация о выходе God of War на PC официально не подтверждена компанией Sony.

Как отмечает , другой крупный эксклюзив PS4 под названием Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК уже 7 августа 2020 года. Кроме того, 14 июля состоялся релиз Death Stranding на PC. В сети также ходят слухи, что на ПК может выйти и игра Bloodborne.

18.222.184.162

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War | Santa Monica Studio | Horizon: Zero Dawn | Death Stranding | Sony Interactive Entertainment | Bloodborne
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Будем ждать!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    видать эксклюзивность больше ничего не значит на рынке
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    ООооо. Это очень и очень круто.. Вот бы еще Ред Деад вообще круто было бы. За такие игры можно и душу заложить.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Давно пора, Эксклюзивы ни кому не сдались, наши RTX уже заждались интересных игр)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Супер, как я ждал этого гоу ещё Ласт оф ас и Анчартед
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.