В Call of Duty: Warzone игроки стали слышать зловещий вой

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

В популярном шутере в жанре королевской битвы Call of Duty: Warzone игроки в разных местах стали замечать новый загадочный звук — зловещий вой. Фанаты пытаются выяснить, что происходит в игре.

Пользователи сервиса Youtube и форума Reddit стали обсуждать новый загадочный звук на карте Verdanks в игре Call of Duty: Modern Warfare в режиме королевской битвы Warzone. Как сообщает , в некоторых локациях на несколько секунд раздается волчий вой. Далеко не все игроки Call of Duty: Warzone замечали этот звук, но все же многие уже успели послушать волков. Геймеры пришли к выводу, что вой появился примерно в середине марта. Судя по всему, к определенной локации он не привязан. Вой точно слышали на дамбе, в карьере и около тюрьмы. Возможно, в других местах игроки просто не обращали внимание на загадочный звук.

У игроков Call of Duty: Warzone появилось несколько теорий о происхождении зловещей воя, сообщает . Многие из них предполагают, что геймеров готовят к новому событию или режиму. Возможно, игрокам предстоит выживать в условиях борьбы не только друг с другом, но и с опасными животными. Другие геймеры вспомнили, что в зомби-режиме предыдущих частей серии часто использовался вой волков. Они считают, что этот звук намекает на возвращение режима или на временное событие с участием ходячих мертвецов. Еще одна часть фанатов услышала в этом вое пасхалку, связанную с Омаром Суламаном, известным как Волк. Это один из главных антагонистов сюжета Call of Duty: Modern Warfare. Игроки считают, что появившийся вой может быть намеком на скорый анонс нового доступного в королевской битве персонажа, которым и станет Омар.

Королевская битва Call of Duty: Warzone доступна бесплатно на Xbox One, PS4 и PC.

18.218.169.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Call of Duty: Modern Warfare
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Это значит, что GTA 6 выйдет через неделю
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    графоний в игре порезали чтобы по карте могли шастать мохнатые собаки с реалистичной шерстью)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.