47 игр для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Для геймеров со всего мира выпал уникальный шанс заполучить сразу 47 разных игр для популярного игрового сервиса Steam, причем совершенно бесплатно.

18 марта вечером в сервисе Steam начался специальный весенний фестиваль под названием Steam Game Festival: Spring Edition, в рамках которого игроки получат демоверсии десятков разных новых игр. Как сообщает , об этом рассказал ведущий Джефф Кейли (Geoff Keighley) у себя на странице в Twitter. «Сюрприз! Game Festival возвращается завтра в Steam с 40+ новыми играми, в которые вы сможете играть дома. Изначально они были предназначены для выставки Game Developers Conference 2020», — написал Джефф Кейли. Таким образом, игроки смогут заполучить демо-версии игр с GDC 2020, которая была отменена из-за коронавируса. В итоге оказалось, что на фестивале игроков ждет бесплатный доступ сразу к 47 разным демоверсиям новых игр.

Фестиваль Steam Game Festival: Spring Edition пройдет с 18 марта 20:00 по МСК до 23 марта 20:00 по МСК. Он предназначен для того, чтобы привлечь внимание геймеров к большому количеству новых игр. По словам Джеффа Кейли, в течение этого года будет проходить еще больше подобных фестивалей, чтобы знакомить игроков с новыми проектами. В новом весеннем фестивале игрокам предложили целых 47 самых разных демо-версий игр от независимых разработчиков, найти и установить которые можно на странице фестивалая в Steam от Valve.

Как отмечает , в игровом сервисе GOG в данный момент проходит своя акция, в рамках которой игрокам доступны сразу 27 разных игр, которые также можно получить бесплатно.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 15
    Жалко что демки, на выходных просмотрю. В любом случае благодарю за новость.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Слава коронавирусу - покровителю видеоигр!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.