Wasteland Remastered с новой графикой и датой выхода раскрыта

Wasteland 3 Wasteland 3

Стало известно, когда точно выйдет игра Wasteland Remastered, являющаяся ремастером оригинальной игры, и заполучившая новую графику.

На официальной странице серии Wasteland в Twitter появилась новая запись, раскрывающая дату выхода Wasteland Remastered. Как сообщает , выход игры запланирован на 25 февраля 2020 года на ПК (Steam, GOG, Windows Store), а также на консоли Xbox One (в том числе и в сервисе Xbox Game Pass). Неизвестно, выйдет ли игра и на других консолях, например PS4 и Switch, однако на вопрос одного из пользователей сети, разработчики сказали следующее: «Никогда не говори никогда».Тем не менее, прямо сейчас студия InXile Entertainment сосредоточена на версии для PC и Xbox.

Стоит отметить, что сама оригинальная игра вышла еще в далеком 1988 году. В ремастере Wasteland Remastered, выходящем в 2020 году, появится обновленная графика, интерфейс, а также обновленные звуковые эффекты. В ноябре прошлого года разработчики уже выкладывали первые кадры своего проекта, на которых сравнивали вид ремастера с оригинальной игры. Стоит отметить, что благодаря выходу Wasteland Remastered у фанатов серии появится возможность вернуться к серии Wasteland еще до выхода третьей части.

По информации , выход игры Wasteland 3 запланирован на 19 мая 2020 года. Она выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также на PC.

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Wasteland Remastered | Wasteland | Wasteland 2 | Wasteland 3
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.