В 100 разных ААА-игр предлагают играть на мобильных бесплатно

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Игрокам предложили новую возможность сыграть в 100 разных игр, включая крупные ААА-хиты от разных студий, на своих мобильных телефонах, планшетах и других подобных устройствах. При этом, новое предложение доступно игрокам бесплатно, но с одним условием.

Как стало известно , компания Microsoft выпустила новый ролик и объявила о новой интересной возможности для игроков получить доступ к более чем 100 разным играм на мобильных телефонах под управлением Android. Предложение уже доступно в 22 разных регионах, а соответствующее приложение доступно в официальных магазинах, таких как Google Play. В России новая возможность пока не поддерживается официально, но геймеры могут получить доступ к сервису, используя различные хитрости, например, VPN-приложения. Теперь игроки могут наслаждаться игрой в такие хиты, как Wasteland 3, Resident Evil 7, Fallout 76, The Witcher 3: Wild Hunt, Dead by Daylight, Batman: Arkham Knight, Minecraft, Sea of Thieves, The Outer Worlds и многие другие прямо на своих смартфонах.

Стоит отметить, что новая возможность доступна для пользователей сервиса Xbox Game Pass Ultimate от Microsoft, в рамках которого за подписку геймерам предоставляется доступ к десяткам разных игр на консолях Xbox и ПК. Также для игры на смартфонах потребуется подключить геймпад. Каталог доступных предложений постоянно пополняется и обновляется, и на смену старым играм в сервис добавляют новые проекты. При этом, все новейшие игры от собственных студий Microsoft доступны в Xbox Game Pass сразу после их выхода.

Компания Microsoft давно развивает собственные игровые сервисы, делая ставку именно на них. Ключевые представители компании в последние месяцы отмечают, что Xbox это не платформа, а способ играть в игры на любых устройствах. Поэтому в компании делают ставку на обратную совместимость ранее выпущенных проектов на новых консолях Xbox Series X и Xbox Series S, покупатели которых со старта получат огромную библиотеку игр, многие из которых будут сразу же работать с улучшенной графикой и разрешением без дополнительных обновлений со стороны разработчиков.

54.166.170.195

Комментарии (3)
  • LVL 40
    развивают не то что нужно. А в итоге будет так:
    запускаешь на МОБИЛЕ приложуху с играми что приобрел по подписке или прост прикупил как новинку.
    картинка на телик или моник транслируется с мобилы и
    играем через игровой стриминг в 4к . и картинка падает на экран и отображается.
    всё что нужно развивать это СОКРАЩЕНИЕ задержек в игровом стриминге
     Нравится!   
    • LVL 36
      это слишком сложно лучше, выпускать вот этот высер
       Нравится!   
      • LVL 40
        если у людей есть желание бабосик выкинуть в пустоту. то мешать им даже не нужно. хотят если...пусть так и делают с удовольствием.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.