Киану Ривза, Скарлетт Йоханссон и Кару Делевинь показали в известной игре

Киану Ривз Киану Ривз

Знаменитых голливудских актеров, таких как Киану Ривз (Keanu Reeves), Кара Делевинь (Cara Delevingne), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Шарлиз Терон (Charlize Theron) показали в известной игре League of Legends в роли персонажей-чемпионов игры от Riot Games.

Как стало известно , цифровой художник под ником Mizuri выложил несколько постеров к возможной экранизации игры League of Legends с голливудскими актерами в главных ролях. На стилизованных постерах художник изобразил Киану Ривза в образе чемпиона Ясуо, Скарлетт Йоханссон в образе Катарины, Шарлиз Терон в образе Дианы и Кару Делевинь в образе Ривен. Художник обработал фотографии знаменитых актеров для того, чтобы превратить их в культовых чемпионов из League of Legends и порадовал поклонников одной из самых популярных и многочисленных игр современности.

Работы художника пришлись по вкусу зрителям, и набрали более 30 тысяч лайков и тысячи комментариев в обсуждениях. Фанаты принялись предлагать кандидатов на роли других чемпионов из League of Legends, а потому художник наверняка продолжит свою серию работ с новыми знаменитостями. Стоит отметить, что многие фанаты ждут полноценную картину по League of Legends, слухи о которой появлялись еще в 2016 году, однако пока ничего официального анонсировано не было. Зато Riot Games недавно раскрыла, что работает сразу над несколькими крупными проектами в разных жанрах, а также над сериалом Arkane, который выйдет в 2020 году.

Привлечение актеров в видеоигры становится все более популярным среди компаний индустрии с каждым годом. Только этой осенью геймерам будут доступны Death Stranding c Норманом Ридусом (Norman Reedus), Мадсом Миккельсеном (Mads Mikkelsen) и другими актерами, а также Ghost Recon: Breakpoint с Джоном Бернталом (Jon Bernthal) и Star Wars Jedi: Fallen Order с Камероном Монахэном (Cameron Monaghan). А уже в апреле 2020 года ожидается игра Cyberpunk 2077, в которой сам Киану Ривз исполнил роль ключевого персонажа.

34.204.52.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Riot Games | League of Legends | Death Stranding | Ghost Recon: Breakpoint | Star Wars Jedi: Fallen Order
Комментарии (10)
  • LVL 18
    Скарлетт очень сочная)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      вот ток без мейка она стремная капец - с определенного угла вообще крокодаил
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Надеюсь Мишон это не увидит.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    я и так ахууу... с того скок игр выложили Рито так еще и такие что Близам опасаться надо ) так потом еще сериал про одну особу на голову больную )

    а если будет еще и фильм то я точно кони двину )
     Нравится!   
  • LVL 16
    Эх так хочется своей сосиской по губам Наташи провести.Но за меня уже сделали её ухажёры!Эх она прекрасна...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.