В Battlefield 5 нашли стреляющий из пальца пистолет

Battlefield 5 Battlefield 5

В популярном шутере Battlefield V от студии разработчиков DICE было найдено необычное оружие, которое представляет собой две сложенные руки в виде пистолета и возможность стрелять из пальца.

Геймерам удалось найти необычную пасхалку в игре Battlefield 5. Как сообщает , ею оказался пистолет из пальца, найдя который персонажей соединит обе своих руки и сложит их в форме пистолета. Если начать стрелять из пистолета, то персонаж еще начнет издавать и характерные звуки, имитирующие выстрелы, а рядом будут появляться надписи, обозначающие эти самые выстрелы. Однако, перезарядка этого оружия выглядит довольно жутко. Если в Battlefield V начать перезаряжать свой пистолет из пальца, то персонаж начнет выпрямлять, заламывать и выворачивать свои пальцы, чтобы восстановить всю обойму.

Стоит отметить, что в сети было выложено соответствующее видео с демонстрацией этого шуточного оружия в Battlefield 5. По словам автора YouTube-канала DANNYonPC, на котором был выложен ролик, оружие, несмотря на всю его комичность, действительно наносит урон противнику, хоть и только в 10 единиц. Кроме того, в видео можно увидеть следы от выстрелов, которые остаются на поверхности земли. Стоит также отметить, что пистолет из пальцев может быть утерян в том случае, если персонаж будет убит.

По информации , выход шутера от первого лица Battlefield V состоялся 20 ноября 2018 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.212.102.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE
Комментарии (1)
  • LVL 29
    Орно, а перезарядка и правда жуткая :D Жаль урона мало наносит
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.