Метро вернули в Battlefield 5 и показали 5 новых карт

Battlefield V Battlefield V

Разработчики из студии DICE представили крупное обновление Battlefield V с новым трейлером, а также рассказали, какой контент ждет геймеров в следующие месяцы. 

Как сообщает , авторы шутера Battlefield V раскрыли детали новой главы в игре, которая получила название «Вопреки всему». Новая глава начнется уже с 27 июня, а все игроки будут получать новые карты каждый месяц. Всего заготовлено не менее 5 новых карт, включая ремейк карты «Метро», известной игрокам по Battlefield 3. Также будут доступны греческая «Марита», африканская «Аль-Сундан», и новые карты во французском городе и норвежских островах. Особенности новой главы Battlefield V показали в специальном трейлере.

При этом, показанная карта «Операции "Метро"» будет введена только в пятой главе, в октябре. В «Операции "Метро"» игроков ждет напряженный штурм узких тоннелей с поездами, которые могут стать отличным местом для засады. Также в будущем разработчики тизерят некое пробуждение гиганта, однако пока на этот счет имеются лишь различные догадки. Наконец, в пятой главе в Battlefield V добавят также японские войка, тизер которых показали в ролике.

Стоит отметить, что всего неделю назад, игроки в Battlefield 5 получили еще одну карту под названием «Меркурий» с местом действия на Крите, Греция. По данным , четвертая глава «Вопреки всему» в Battlefield V продлится до осени, а еще больше о будущих обновлениях будет раскрыто на E3 2019.

3.135.216.174

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Battlefield V | Battlefield 3
Комментарии (8)
  • LVL 36
    м
     Нравится!   
    • LVL 36
      ой сори , нечаянно нажал
      аххаха, о чем только можно и не подумать, респект)
       Нравится!   
      • LVL 26
        Когда там новая батла?
         Нравится!   
        • LVL 20
          Наконец то я снова смогу зайти на свой любимый сервер: Метро 24/7 3000 тикетов
           Нравится!   
  • LVL 40
    в батле5 зря сделали геймпей такой и поведение персонажа с оружием.
    идеал это батла1 не 3-ка. а 2-йка или 1-ца.
     Нравится!   
    • LVL 40
      оружие в батле5 поправить над. а то автомат чувствуется как пистолет.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Метро, это интересно. Подождем до октября, посмотрим что они там сделают.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Метро =) Это гуд)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.