Клон Battlefield 1942 в Steam под видом новой игры взбесил геймеров

Battlefield 1942 Battlefield 1942

Внимательный геймеры обнаружили в игровом сервисе Steam готовящуюся к выходу новую игру, которая оказалась точным клоном шутера Battlefield 1942 от DICE и взбесила игроков.

Впервые своей находкой клона Battlefield 1942 поделились пользователи с форума Reddit. Как сообщает , один из геймеров раскрыл для других игру под названием Tank BATTLEGROUNDS от китайской студии разработчиков, релиз которой в сервисе Steam состоится уже 30 мая. Однако, помимо этого он также подметил, что эта игра является точным клоном Battlefield 1942. К примеру, трейлер шутера Tank BATTLEGROUNDS выглядит точь в точь, как трейлер игры Battlefield 1942. Единственное чем он отличается, это тем, что из него были вырезаны финальные кадры с логотипом. Причем, стоит добавить, что своего логотипа у игры Tank BATTLEGROUNDS нет.

Кадры, которые висят на странице игры в Steam, также взяты из военного шутера Battlefield 1942. Кроме того, описание новой игры, которое, по видимому, было просто скопировано, ссылается на игру Battlefield 1942, а не на Tank BATTLEGROUNDS. «Чтобы победить, в Battlefield 1942 большое внимание уделяется командной работе», — гласит описание к игре Tank BATTLEGROUNDS. Стоит также отметить, что компания разработчиков, указанная на странице с игрой в Steam, не имеет в своем активе больше ни одной разработанной ими игры. Точно даже не известно, является ли Tank BATTLEGROUNDS реальной игрой или же разработчики попросту пытаются продать старый Battlefield 1942, но с новым названием. Причем и сама страница с проектом появилась в Steam лишь несколько дней назад. Стоит отметить, что геймеры в комментариях сообщили, что возмущены такой подделкой на одну из их любимых игр. Некоторые выразили свое возмущение не только разработчикам таинственного проекта, но и самому сервису Steam, который допустил появление этого проекта.

По информации , выход Battlefield 1942 состоялся 12 сентября 2002 года. Выход его клона Tank BATTLEGROUNDS ожидается 30 мая 2019 года, однако не известно, найдутся ли у него покупатели.

18.220.154.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1942 | DICE
Комментарии (4)
  • LVL 15
    Графон бы еще скопировали
     Нравится!   
    • LVL 20
      Они скопировали, но он не вставился
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Бателфилд 1942 уделывает многие современные проэкты. Баланс, масштабность, игровые возможности.. Я тогда надеялся игры будут только развиваться. И в 2020 карты в Батле будут 1000х1000км, игроков на них будет 10к, графон неотличимый от снятого видео. Техника проработана до винтиков, анатомия до сосудиков. Продолжительность битв, как в реальности. И играть можно будет за мирные профессии, например менеджер полевой кухни, гаража, госпиталя.. И все обязательно по РП.
     Нравится!   
    • LVL 6
      Ну посути ты описал Арму 3
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.